5 фактов из жизни именинника Мэттью Перри - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 5 фактов из жизни именинника Мэттью Перри - «шоу бизнес»
5 фактов из жизни именинника Мэттью Перри - «шоу бизнес»
19 августа свой день рождения отмечает знаменитый актёр комедийного жанра Мэттью Перри. Актёру исполняется 47 лет. Судя по отзывам его коллег, Мэттью создаёт весёлую атмосферу не только в кадре, но и в реальной жизни. В кино он работает с 1979 года, а уже в 1999 пробует себя ещё и как сценарист,

19 августа свой день рождения отмечает знаменитый актёр комедийного жанра Мэттью Перри. Актёру исполняется 47 лет.

Судя по отзывам его коллег, Мэттью создаёт весёлую атмосферу не только в кадре, но и в реальной жизни. В кино он работает с 1979 года, а уже в 1999 пробует себя ещё и как сценарист, продюсер, режиссер.

В честь дня рождения Мэттью Перри редакция tochka.net подготовила для тебя несколько фактов из его жизни:

1. Мэттью Перри не останавливается на достигнутом. Пришел в мир телевидения он как телеведущий, позднее ему доставались роли в телесериалах, кино, также он не раз выходил на театральную сцену. Еще одним поприщем Перри стало озвучивание персонажей мультсериала "Симпсоны" и компьютерной ролевой игры "Fallout: New Vegas".

2. Не все считают Мэттью Перри красавчиком, но его обаяние подкупит любую женщину. Так, в 1999 году журнал People отдал седьмое место среди 50 наиболее красивых персон в мире именно Перри.

3. В 18 лет Мэттю Перри появился в ленте "Ночь из жизни Джимми Рирдона". А попал он туда совершенно случайно. Он с друзьями сидел в одном из кафе, где за соседним столиком сидел продюсер, подыскивающий новые лица для этого сериала. После того как Перри проявил себя в неформальной обстановке, продюсер решил подойти и пригласить его на пробы.

4. Роль Чендлега Бинга могла и не достаться Мэттью. Во время пилотного запуска проекта "Six of One", который стал тем самым сериалом под названием "Друзья", Перри не пришел на прослушивание из-за других съёмок. Но в результате роль Чендлера Бинга сделала Перри знаменитым.

5. Мэттью Перри создал центр реабилитации наркоманов и алкоголиков. Актёр хочет помочь тем людям, которые не могут избавиться от пагубной привычки и зависимости. Все потому, что сам прекрасно знает, что такое быть зависимым от наркотиков и алкоголя.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика