Глюк'оZа вспомнила прошлую любовь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Глюк'оZа вспомнила прошлую любовь - «Новости»
Глюк'оZа вспомнила прошлую любовь - «Новости»
Певица, которая сейчас отдыхает в Марбелье вместе с семьей, не прекращает делиться с поклонниками фотографиями из путешествия. Недавно внимание фанатов артистки привлек пост, в котором она просила поделиться своим опытом отношений. Подписчики Глюк'оZы связали ее вопрос с внезапным появлением в
Певица, которая сейчас отдыхает в Марбелье вместе с семьей, не прекращает делиться с поклонниками фотографиями из путешествия. Недавно внимание фанатов артистки привлек пост, в котором она просила поделиться своим опытом отношений. Подписчики Глюк'оZы связали ее вопрос с внезапным появлением в жизни звезды человека из ее прошлого. Глюк'оZа

30-летняя певица Глюк'оZа счастлива в браке на протяжении нескольких лет. Однако жизнь порой ставит перед артисткой интересные вопросы. Недавно она встретилась с таинственным человеком из прошлого и задумалась: а что, если бы у нее все сложилось иначе? Это событие настолько разволновало Глюк'оZу, что она не могла уснуть всю ночь. 

«Сегодня мои мысли заняты одной очень странной и неожиданной встречей в аэропорту. Не могу не поделиться, ведь вас так много и ваша поддержка всегда была для меня решающей... Сегодня будет сложная ночь, полная раздумий и сомнений... Сегодня я встретилась со своим прошлым и на мгновение представила, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я выбрала иной путь», — поделилась певица в «Инстаграме».

Спустя какое-то время Глюк'оZа решила спросить у поклонников, можно ли восстановить старые отношения или, расставаясь, лучше уходить навсегда. 

«В вашей жизни случались истории, когда вы возвращались в прежние отношения спустя время? И если да, чем все закончилось? Или если расставаться, то жечь все мосты за собой?», — поинтересовалась Глюк'оZа у подписчиков ее микроблога.

Некоторые фанаты артистки связали ее вопрос с бывшим ранее постом в «Инстаграме», в котором певица решила поностальгировать после встречи с человеком из прошлого. Как бы то ни было, они рассказали Глюк'оZе о своем опыте. «Мы с мужем встречались, расходились, потом опять сошлись, и вот уже 10 лет как семья, каждому свое», «Смотря какая ситуация», «Любовь нельзя спасти», «Три года отношений ни к чему не привели, нашла в себе силу и ушла, не жалею. В тот же день встретила свою судьбу», «В одну реку нельзя войти дважды, это принесет только мучения и будет самообманом», «Четыре года вместе. 100 раз расставались и снова возвращались. Недавно расстались, видимо, уже навсегда», — писали фолловеры знаменитости. 

К слову, сейчас Глюк'оZа отдыхает на одном из курортом Испании. Компанию певице составляют ее близкие люди — муж, дети и свекровь Тамара Чистякова. Звезда с удовольствием посещает местные рестораны вместе с супругом, отдыхает в местных СПА и играет с наследницами в покемонов. Певица также не забывает о своих поклонниках и периодически радует их фотографиями семейной идиллии. Не так давно она выложила трогательный снимок, на котором муж знаменитости Александр Чистяков запечатлен вместе с дочерью. «Ох, как я не завидую папам дочек! Отпустить своих принцесс во взрослую жизнь непросто», — написала Глюк'оZа. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика