Видео с эротичными танцами Глюк'oZы взорвало Интернет - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Видео с эротичными танцами Глюк'oZы взорвало Интернет - «Новости»
Видео с эротичными танцами Глюк'oZы взорвало Интернет - «Новости»
Певица, которая находится в курортном городе Марбелье, делится с поклонниками подробностями своего отдыха. Особенно сильно их впечатлил ролик, на котором Глюк'оZа устроила себе водные процедуры. Фанаты артистки назвали его «бомбическим». 30-летняя певица Глюк'oZа сейчас отдыхает на одном из самых
Певица, которая находится в курортном городе Марбелье, делится с поклонниками подробностями своего отдыха. Особенно сильно их впечатлил ролик, на котором Глюк'оZа устроила себе водные процедуры. Фанаты артистки назвали его «бомбическим».

30-летняя певица Глюк'oZа сейчас отдыхает на одном из самых роскошных курортов Испании. Артистка делится в социальных сетях фотографиями, снятыми в Марбелье, на которых она загорает в купальнике или гуляет по местным достопримечательностям. 

Однако поклонников артистки поразили не красоты Испании, и даже вовсе не снимки их любимой певицы на пляже, а видео, которым недавно поделилась Глюк'оZa. На нем можно увидеть, как популярная исполнительница принимает душ после купания в море под песню Пенелопы Крус из фильма «Кокаин».

«Теперь вы знаете, как я принимаю душ. #НуТыЖеМама, как ты можешь снимать такие видео?», — пошутила певица, предвидя негодование хейтеров, которые постоянно критикуют ее за откровенные наряды и посты в соцсетях.

Фанаты Глюк'оZы пришли в восторг от идеальной фигуры звезды и назвали ее ролик «бомбическим». «Обалденная», «Фигура — огонь», «Ваше лучшее видео», «Обалденная», «Между пошло и красиво очень тонкая грань. Тут просто очень красиво!», «Шикарная, спору нет», «Потрясающе», «Любая позавидует такой фигуре, особенно если это мама с двумя детьми», — делились они своим мнением в комментариях к ролику знаменитости.

Напомним, что достаточно откровенный ролик Глюк'оZы — далеко не первый случай, когда звезда демонстрирует свою идеальную фигуру. В свое время много шума наделала фотосессия обнаженной певицы для известного мужского журнала. Кроме того, Глюк'oZа часто появляется на публике в нарядах, подчеркивающих ее формы. В своих интервью артистка говорила, что порой супруг помогает ей выбирать платье на вечер. Молодая женщина полностью доверяет вкусу своего возлюбленного.

Муж Глюк'oZы выбирает ей пикантные наряды

К слову, роскошные формы артистки — результат длительной работы над собой. Известно, что молодая женщина занимается танцами и любит йогу, а также тщательно следит за своим питанием.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика