Джастин Теру рассказал какие перемены внесла в его жизнь Дженнифер Энистон - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джастин Теру рассказал какие перемены внесла в его жизнь Дженнифер Энистон - «Звёзды»
Джастин Теру рассказал какие перемены внесла в его жизнь Дженнифер Энистон - «Звёзды»
Возлюбленный Дженнифер Энистон, актер Джастин Теру стал героем свежего выпуска Elle. На страницах популярного издания Джастин рассказал о своих отношениях с невестой, поведал, как изменилась его жизнь после знакомства с Энистон, и заметил, что его очень расстраивает вмешательство прессы в его

Возлюбленный Дженнифер Энистон, актер Джастин Теру стал героем свежего выпуска Elle. На страницах популярного издания Джастин рассказал о своих отношениях с невестой, поведал, как изменилась его жизнь после знакомства с Энистон, и заметил, что его очень расстраивает вмешательство прессы в его личную жизнь.

Так, в беседе с журналистами знаменитость признался, что после встречи с Дженнифер его жизнь круто поменялась, это в первую очередь связано с его возросшей популярностью.

Моя жизнь сильно изменилась, меня стали гораздо чаще узнавать. Не думаю, что это связано с моими новыми ролями. Конечно, повышенное внимание к нашей личной жизни расстраивает меня, но я очень быстро понял, что не нужно придавать этому слишком много значения. Слухи, на самом деле, не так уж сильно мешают нам. Разве что иногда какая-нибудь стюардесса поздравит, например, с рождением трехголового ребенка.

По словам Теру, в их роман с Энистон пресса вносит свои коррективы и все представляет в неверном свете, как будто их отношения из ряда плохо написанной мыльной оперы.

Я никак не могу смириться с тем, как плохо это написано, это хуже, чем какой-нибудь дешевый телесериал. Что-то вроде: «Они поссорились, они снова вместе, они отдалились друг от друга, они показали свою страсть и так далее». Пресса делает звезд похожими на шизофреников!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика