Джонни Депп с Эмбер Херд завершили мучительный бракоразводный процесс - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джонни Депп с Эмбер Херд завершили мучительный бракоразводный процесс - «Новости шоу-бизнеса»
Джонни Депп с Эмбер Херд завершили мучительный бракоразводный процесс - «Новости шоу-бизнеса»
Наконец-то, фанаты Джонни Деппа и Эмбер Херд вздохнули с облегчением. Бракоразводный процесс пары подошел к концу. Измученные актёры в конце концов расстались. По информации западной прессы, Эмбер сняла свои обвинения о насилии с Джонни за 7 миллионов долларов, поэтому повторно она уже не может в
Наконец-то, фанаты Джонни Деппа и Эмбер Херд вздохнули с облегчением. Бракоразводный процесс пары подошел к концу. Измученные актёры в конце концов расстались.

По информации западной прессы, Эмбер сняла свои обвинения о насилии с Джонни за 7 миллионов долларов, поэтому повторно она уже не может в этом обвинять своего бывшего благоверного. И параллельно этому с Деппа был снят запрет на приближение к Херд, который был поставлен еще в начале слушания этого дела.

В заявлении представителя пары говорится, что жизнь и отношения Джонни с Эмбер были очень бурными, а временами и изменчивыми. Но все, что ни происходило у них, это все было связано с любовью. Так же в заявлении говорится, что ни одна из сторон ничего не делала специально, чтобы получить финансовую выгоду, а так же чтобы нанести другой стороне моральный и физический вред. Так же представитель говорит, что Эмбер желает Джонни всего самого хорошего и средства от бракоразводного процесса она потратит на благотворительность (все 7 миллионов?). И больше по этому делу комментариев не будет.

Означает ли это, что Джонни все-таки периодически поколачивал свою молодую жену? Или же все-таки хитрой лисой здесь оказалась Херд, которая по расчету вышла за Деппа, причем, потребовав официального оформления брака? Ведь не зря же этот бесконечный бракоразводный процесс сразу же окончился после того, как Херд получила 7 миллионов? Со временем мы обязательно узнаем, как все было на самом деле.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика