Прохор Шаляпин утверждает, что они с Яной Гривковской просто друзья - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Прохор Шаляпин утверждает, что они с Яной Гривковской просто друзья - «Звездные пары»
Прохор Шаляпин утверждает, что они с Яной Гривковской просто друзья - «Звездные пары»
В одном из недавних ток-шоу снова засветился Прохор Шаляпин и его две невесты: нынешняя и бывшая. Прохора с его подругами, Анной Калашниковой и Яной Гривковской, пригласили на передачу "Прямой эфир", чтобы снова вместе со зрителями разобраться в отношениях этих персонажей. Вначале высказывалась
В одном из недавних ток-шоу снова засветился Прохор Шаляпин и его две невесты: нынешняя и бывшая. Прохора с его подругами, Анной Калашниковой и Яной Гривковской, пригласили на передачу "Прямой эфир", чтобы снова вместе со зрителями разобраться в отношениях этих персонажей.

Вначале высказывалась Анна Калашникова, рассказав публике, как больно и тяжело она переживала разрыв с Прохором. Редакторы проекта для более горячего продвижения передачи тут же попытались столкнуть Калашникову с новой подружкой Шаляпина – Гривковской.

А Гривковская с первых минут своего пребывания в студии успела сразу же настроить публику против себя, начав рассказывать гадости о Калашниковой, как та, будучи беременной, начала строить свои отношения с Прохором Шаляпиным.

Сам же Шаляпин так же нашел момент, чтобы объясниться со зрителями. На вопросы об отношениях с Яной Гривковской, Шаляпин ответил, что с нею его связывает только лишь дружба. А те пикантные фото, что были опубликованные в соцсетях, так это они с Яной снимались для одного благотворительного проекта. Так же певец признался, что на той пикантной фотосессии они с Гривковской заработали весьма солидную сумму.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика