Анна Калашникова встретилась лицом к лицу с соперницей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Калашникова встретилась лицом к лицу с соперницей - «Новости»
Анна Калашникова встретилась лицом к лицу с соперницей - «Новости»
После расставания с певицей Прохор Шаляпин стал публиковать откровенные снимки с новой пассией. Яна Гривковская рассказала правду об отношениях с бывшим женихом Анны Калашниковой, которая до сих пор переживает болезненный разрыв с возлюбленным. Анна Калашникова и Прохор Шаляпин После того, как
После расставания с певицей Прохор Шаляпин стал публиковать откровенные снимки с новой пассией. Яна Гривковская рассказала правду об отношениях с бывшим женихом Анны Калашниковой, которая до сих пор переживает болезненный разрыв с возлюбленным. Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

После того, как результаты ДНК-теста показал, что сын Анны Калашниковой был рожден не от Прохора Шаляпина, влюбленные расстались и полностью прекратили общение. Для пары разрыв был очень болезненным. 

В программе «Прямой эфир» Анна Калашникова еще раз рассказала всю историю, которая с ней произошла. Ей до сих пор обидно, что Шаляпин позволил общественности узнать о том, что ребенок ему не родной. Также ей обидно, что вопреки обещаниям, данным ранее, он отменил свадьбу. Несмотря на то, что вся история произошла в конце апреля, до сих пор Калашникова не может прийти в себя.  

«Для меня это очень неприятная тема. Честно говоря, в том состоянии, в котором была, я пребываю до сих пор. Мне очень тяжело начинать жизнь с чистого листа», - призналась Анна.

Анна Калашникова до сих пор переживает разрыв с Шаляпиным

Также певица рассказала о том, какие эмоции ее захлестнули, когда на всю страну был объявлен результат ДНК-экспертизы. «Для меня был шок, я не знала. Как после этого жить», - вспомнила Калашникова. 

В социальных сетях Анна и Прохор неоднократно рассказывали о своей боли. Калашникова одна воспитывает ребенка и полностью погрузилась в работу. А Шаляпина стали замечать в компании эффектной брюнетки, бывшей возлюбленной его друга Тимы Брика Яны Гривковской. В социальных сетях Прохор неоднократно выставлял довольно пикантные снимки с Гривковской. В эфире программы у Яны и Анны была возможность встретиться лицом к лицу с соперницей. 

«Голое» фото Шаляпина с новой подругой взволновало общественность

Но как только нынешняя избранница Шаляпина появилась в студии, Калашникова вышла из зала. Она дала понять, что не намерена выслушивать о себе грязные Оставшись в студии, Гривковская довольно агрессивно повела себя, пытаясь высказаться о Калашниковой. По словам Яны, якобы была беременна и строила отношения с Шаляпиным. Столь сомнительные подробности, которыми решила поделиться Яна, зрители восприняли с недоверием.

Анна не собиралась выслушивать обвинения Яны

Позже в студии появился и сам Прохор Шаляпин, который рассказал, что на самом деле испытывает по отношению к Гривковской.

«С Яной нас связывает дружба. Мы просто дружим. Мы снялись вместе в фотосессии для благотворительных целей, за что получили круглую сумму», - оправдался выпускник «Фабрики звезд».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика