Виктория Бекхэм не хочет жить с Дэвидом во Франции - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Бекхэм не хочет жить с Дэвидом во Франции - «Новости»
Виктория Бекхэм не хочет жить с Дэвидом во Франции - «Новости»
Дэвид и Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм не хочет жить с Дэвидом во Франции Звездная пара продает особняк из-за привидений? Виктория и Дэвид Бекхэм выставили на продажу свой особняк во Франции. Причем звездная пара так торопится избавиться от недвижимости, что готова потерять более 5 миллионов
Дэвид и Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм не хочет жить с Дэвидом во Франции

Звездная пара продает особняк из-за привидений?

Виктория и Дэвид Бекхэм выставили на продажу свой особняк во Франции. Причем звездная пара так торопится избавиться от недвижимости, что готова потерять более 5 миллионов долларов. Говорят, Виктория испугалась привидения, обитающего в доме.

Согласно местной легенде, когда-то давно один из жителей особняка XIX века постройки покончил жизнь самоубийством. И с тех пор его мятежный дух не покидает дом. Однако Бекхэмы, купив поместье в 2003 году за 2 миллиона долларов, узнали об этом много позже. Но не обратили на эти сказки никакого внимания и вложили 6,5 миллионов долларов в реконструкцию поместья.

Тем не менее, за все эти годы супружеская пара и их дети появлялись во Франции считанные разы. Но отнюдь не из-за привидения. Дело в том, что бизнес Виктории и Дэвида располагается в Великобритании и США, и у них практически не остается времени на проживание во Франции. И именно по этой причине звездная пара решила продать особняк, выставив его на рынок недвижимости за 3,2 миллиона долларов.

А срочность продажи, возможно, заключается в желании Бекхэмов приобрести жилье в провинции. В июле сообщалось, что Виктория и Дэвид хотят купить новый особняк в районе Котсуолдс, расположенном на территории графств Оксфордшир и Глостершир. Примерная цена покупки — 6 миллионов фунтов (около 8 миллионов долларов).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика