Дэвид и Виктория Бекхэм прокомментировали слухи о разводе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дэвид и Виктория Бекхэм прокомментировали слухи о разводе - «Новости»
Дэвид и Виктория Бекхэм прокомментировали слухи о разводе - «Новости»
Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми Дэвид и Виктория Бекхэм прокомментировали слухи о разводе Почему звездной паре пришлось расстаться? С конца прошлой недели таблоиды трубят о грядущем разводе Дэвида и Виктории Бекхэм. Пишут, что экс-футболист и модный дизайнер в своем время поженились исключительно
Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми
Дэвид и Виктория Бекхэм прокомментировали слухи о разводе

Почему звездной паре пришлось расстаться?

С конца прошлой недели таблоиды трубят о грядущем разводе Дэвида и Виктории Бекхэм. Пишут, что экс-футболист и модный дизайнер в своем время поженились исключительно ради пиара. Но 16 лет брака и четверо детей так и не смогли заставить супругов полюбить друг друга. И теперь кризис в их отношениях дошел до критической отметки. Говорят, Бекхэмы уже разъехались, и нанимают адвокатов, чтобы без скандала поделить совместно нажитый миллиард долларов.

Но пока одни издания муссируют детали развода, другие дают опровержения этим слухам. В Сети уже появились фотографии, сделанные в середине прошлой неделе, где Дэвид, Виктория и их дочка Харпер вместе выходят из дома своего друга Гая Ричи и вовсе не похожи на супругов, готовящихся к разделу имущества.

Хотя в выходные Бекхэмам действительно пришлось расстаться. Виктория отправилась в Нью-Йорк готовиться к модным показам в рамках Недели моды. А Дэвид со старшим сыном Бруклином в Лос-Анджелес на «Супер Боул» (финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США – прим. WomanHit). Но скоро вся семья вновь воссоединится, так как Дэвид и дети никогда не пропускают показы Виктории. Тогда-то слухам о разводе звездной пары точно наступит конец.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика