Тейлор Кинни и Леди Гага хотят воссоединиться - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тейлор Кинни и Леди Гага хотят воссоединиться - «Новости шоу-бизнеса»
Тейлор Кинни и Леди Гага хотят воссоединиться - «Новости шоу-бизнеса»
Расставание дается нелегко Леди Гаге и Тейлору Кинни, которые после пяти лет романа заявили о паузе в отношениях. А ведь ещ совсем недавно влюбленные планировали пожениться в Италии. Однако, Леди в своем Instagram опубликовала эмоциональный пост, заявив, что они с Тейлором просто взяли перерыв.
Расставание дается нелегко Леди Гаге и Тейлору Кинни, которые после пяти лет романа заявили о паузе в отношениях. А ведь ещ совсем недавно влюбленные планировали пожениться в Италии. Однако, Леди в своем Instagram опубликовала эмоциональный пост, заявив, что они с Тейлором просто взяли перерыв. Поклонники звезд надеялись, что это ненадолго. И оказались правы.
Один из друзей актера недавно рассказал, что Тейлор очень скучает по Леди и хочет вернуть ее обратно. Говорят, в ближайшее время актер начнет предпринимать какие-то активные действия, чтобы вернуть невесту.

Все тот же друг поведал, что переживает расставание и Леди: "Она тоже переживает из-за всего этого и хочет, чтобы у них с Тейлором получилось справиться с проблемами. Шанс, что они сойдутся, очень высок. Они по-прежнему любят друг друга". Да и помолвочное кольцо певица оставила у себя, хотя свои вещи из квартиры жениха давно вывезла.
Напомним, Тейлор и Леди расстались из-за того, что у них не хватало времени на совместную жизнь. Певица постоянно гастролирует, а актер уезжает надолго на съемки. Да и сейчас 30-летняя Гага и 35-летний Кинни видятся редко — певица работает над новым, шестым студийным альбомом, а ее бывший жених занят на съемках сериала. Они созваниваются каждый день и скучают друг о друге.

"Их семьи очень расстроены, ведь все привыкли считать Гагу и Кинни идеальной парой. Даже коллеги Тейлора по сериалу скучают по Гаге, все хотят, чтобы они снова были вместе" - говорит друг Тейлора.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика