Яна Рудковская рассказала, почему поссорилась с Тимати - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Яна Рудковская рассказала, почему поссорилась с Тимати - «Звёзды»
Яна Рудковская рассказала, почему поссорилась с Тимати - «Звёзды»
О конфликте между звездой отечественной эстрады Филиппом Киркоровым и бывшим выпускником одной из «Фабрик звёзд», а ныне рэпером Тимати, периодически пишут все СМИ. Звёзд пытался помирить даже Игорь Крутой, однако в самый последний момент конфликт вновь вспыхнул. В отличие от Киркорова, который

О конфликте между звездой отечественной эстрады Филиппом Киркоровым и бывшим выпускником одной из «Фабрик звёзд», а ныне рэпером Тимати, периодически пишут все СМИ. Звёзд пытался помирить даже Игорь Крутой, однако в самый последний момент конфликт вновь вспыхнул.

В отличие от Киркорова, который старается по этому поводу хранить молчание, Тимати постоянно пытается задеть знаменитость. На днях Яна Рудковская встала на защиту Киркорова, обнародовав своё отношение к конфликту в беседе с журналистами. Бизнес-вумен уверена, что со стороны рэпера это обыкновенное мальчишество:

Все уже смеются, понимая, где Филипп, который никак не реагирует на его выпады, и где Тимати. Филипп – народный артист России, и задираться на человека, который отмечен государственными наградами и которого уважает весь шоубиз, – это наглость.

Рудковская отметила, что Тимати постоянно пытается задеть Киркорова: в каждом интервью, у себя на страничке в интернете рэпер старается уязвить и унизить популярного певца. Яна предполагает, что такое поведение связано как-то с творческими проблемами молодого исполнителя:

Скорее всего это связано с тем, что у Тимати большие проблемы и с репертуаром, и с продажей билетов на концерты. В последнее время единственный, на мой взгляд, удачный трек – это дуэт с Лепсом, который помогает многим артистам. Сейчас сложное время, мне кажется, мы должны друг друга поддерживать. А так задираться… зачем?

Оказывается, Рудковская тоже находится в конфронтации с Тимати: их конфликт случился шесть лет назад, во время концерта Димы Билана и Нелли Фуртадо. Во время выступления Тимати бесцеремонно, без разрешения влез на сцену. С тех пор дружба между скандальным рэпером и продюсером Димы Билана, а также самим певцом закончилась:

… этот человек не ценит добро, у него нет моральных ценностей. С ним не общаемся не только мы с Димой и Филипп. Еще очень много людей ему не подают руки. Нельзя же поссориться со всеми!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика