Дочь Татьяны Навки сняла свой первый видеоклип - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Татьяны Навки сняла свой первый видеоклип - «Новости музыки»
Дочь Татьяны Навки сняла свой первый видеоклип - «Новости музыки»
Певица Алексия, она же 16-летняя Александра Жулина, дочка фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина, опубликовала в Интернете свой дебютный видеоклип, который называется "Мною дышишь". Поклонники молодой певицы Алексии ждали ее первый клип с огромным нетерпением. Некоторые из них даже случайно
Певица Алексия, она же 16-летняя Александра Жулина, дочка фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина, опубликовала в Интернете свой дебютный видеоклип, который называется "Мною дышишь".

Поклонники молодой певицы Алексии ждали ее первый клип с огромным нетерпением. Некоторые из них даже случайно приняли участие в его съемках, некоторые просто с интересом наблюдали за процессом. Главные роли в этом видео достались певцу Никите Киоссе, солисту популярной группы MBAND, а так же манекенщику Роману Шлякису. Эти парни сыграли молодых людей, влюбленных в Алексию, которые сражаются за ее сердце.

В интервью журналу "Hello! " молодая певица рассказала, что Никита с Романом очень заводные и веселые ребята. Съемки видеоклипа были очень насыщенными, но в этом деле, как и в любом другом самое важное – это концентрация. По словам Алексии, актерам и ей очень помогала съемочная группа и режиссер, поэтому все прекрасно отработали и ей уже не терпится увидеть результат.

Старшая дочка Татьяны Навки о том, что она желает стать певицей, заявила ещё в апреле прошлого года. Ее звездные родители-фигуристы в таком желании ребенка препятствовать не стали. Тогда Жулина начала усердно заниматься своим вокалом, а так же придумала себе псевдоним "Алексия", записав свою первую композицию "Буду танцевать". Публике пришлись по вкусу эти незамысловатые слова и простой мотив, а в сентябре эта песня даже попала в "Хит-парад Русского Радио", оказавшись на 69 месте из возможного 81-го. Алексия тогда обошла Наташу Королеву и группу "Дюна".

Отметим, что у олимпийской чемпионки Татьяны Навки не только старшая дочь такая талантливая. Ее младшая дочка Наденька, которой 2 годика исполнится 21 августа, уже умеет сама плавать и не боится кататься на дельфинах. И вообще малышка во всем берет пример с мамы. На днях Навка выложила видео, где Наде мастер делает настоящий маникюр.
Смотреть видео: Дочь Татьяны Навки сняла свой первый видеоклип / 5 Августа 2016

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика