Старшая дочь Татьяны Навки увлеклась опасным экстримом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Старшая дочь Татьяны Навки увлеклась опасным экстримом - «Новости»
Старшая дочь Татьяны Навки увлеклась опасным экстримом - «Новости»
Саша совершает прыжки в воду со скалы. Смелая девушка опубликовала в микроблоге видео, от которого захватывает дух. Поклонники Саши Жулиной назвали ее поступок героическим. 16-летняя дочь знаменитой фигуристки демонстрирует абсолютное бесстрашие. Татьяна Навка с дочерью Сашей Дочь олимпийской
Саша совершает прыжки в воду со скалы. Смелая девушка опубликовала в микроблоге видео, от которого захватывает дух. Поклонники Саши Жулиной назвали ее поступок героическим. 16-летняя дочь знаменитой фигуристки демонстрирует абсолютное бесстрашие. Татьяна Навка с дочерью Сашей

Дочь олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и известного тренера Александра Жулина 16-летняя Саша доказала своим поклонникам, что она невероятно смелая девушка.

На своей страничке в «Инстаграме» юная красавица опубликовала коротенький, но очень захватывающий видеоролик, в котором она абсолютно бесстрашно прыгает со скалы в море. Клип снят в замедленном режиме, так что у зрителей есть возможность хорошенько рассмотреть полет Александры в деталях, убедившись при этом, что дочь Татьяны Навки не только смелая, но и очень грациозная девушка. Очевидно, такое Саша проделывает это уже не в первый раз – она очень профессионально и красиво совершает свой полет со скалы.

В кадре видно, как Саша выбрасывает вперед ногу для прыжка, а затем держит тело ровно, плавно и почти бесшумно входит в воду. После погружения девушка всплывает и уже спокойно двигается к берегу под восторженные крики человека за кадром, видимо, снимающего ее прыжок на камеру.

Для всех, кто видел ролик, очевидно, что развлечение Александры связано с риском. Скала, хоть и не очень высокая, но имеет выступающий порог, о который можно удариться и получить травму. Однако Саша Жулина все рассчитала правильно.

Девушка находится в прекрасной физической форме – занятия спортом дают о себе знать. Напомним, что старшая дочь Татьяны Навки много лет занималась большим теннисом, и даже в двенадцать лет была чемпионкой России в своей возрастной группе.

Но примерно год назад Саша решила расстаться со спортом из-за травм и по ряду других причин. Татьяна Навка с пониманием отнеслась к позиции дочери и поддержала Александру.

Талантливая наследница прославленных фигуристов Саша Жулина решила попробовать себя в творчестве. Девушка занялась вокалом и уже записала несколько песен под псевдонимом Алексия. В начале августа молодая певица представила свой дебютный клип на композицию «Мною дышишь». Несмотря на то, что по сюжету ролика за сердце Алексии борются два молодых человека, в жизни юная певица пока не стремится заводить серьезные отношения. Алексия: «Я не хожу на свидания!»

«Я не хожу на свидания, а все свободное время посвящаю музыке и учебе. Конечно, у меня есть, в том числе друзья мальчики, мы ходим компанией в кино, в кафе. Но о свиданиях пока мне думать рано, я считаю», - рассказывала Алексия «СтарХиту».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика