Виктория Бекхэм увлеклась покемонами - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Бекхэм увлеклась покемонами - «Новости»
Виктория Бекхэм увлеклась покемонами - «Новости»
Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм увлеклась покемонами Модный дизайнер показала свою аватарку Покемономания, охватившая весь мир, не обошла стороной и знаменитостей. Многие звезды делятся в соцсетях изображениями своих аватаров и достижениями в игре. Виктория Бекхэм также не смогла устоять перед
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм увлеклась покемонами

Модный дизайнер показала свою аватарку

Покемономания, охватившая весь мир, не обошла стороной и знаменитостей. Многие звезды делятся в соцсетях изображениями своих аватаров и достижениями в игре.

Виктория Бекхэм также не смогла устоять перед этими обаятельными существами и показала поклонникам свои версии покемонов. Но так как Вики — модный дизайнер, то и покемоны ее имеют прямое отношение к миру моды. И зовут их, соответственно, Фэшемоны, от слова «fashion».

Виктория Бекхэм назвала своих покемонов фэшемонами

Саму себя Бекхэм изобразила в виде кошки-покемона Мью и назвалась Виктория Мяухэм. Карл Лагерфельд в представлении Вики стал Лисом Девятихвостом (Найнтейлз) по имени Карл Лагертейлз. Анну Винтур Бекхэм создала по образу покемона Чармандера, дав ей имя Чарвинтур. А для дизайнер Сьюзи Менкес Виктория позаимствовала внешность у покемона Джигглипафф и назвала ее СьюзиПафф.

Изображениями своих фэшемонов Бекхэм поделилась в «Инстаграме». И призвала своих читателей: «Поймайте их всех!» А ее поклонники похвалили Викторию за отличное чувство юмора и признались, что эта публикация сделала их день.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика