Организаторов шоу Ильи Авербуха наказали за секс - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Организаторов шоу Ильи Авербуха наказали за секс - «Звёзды»
Организаторов шоу Ильи Авербуха наказали за секс - «Звёзды»
На днях суд Екатеринбурга постановил взыскать с ледового шоу Ильи Авербуха штраф в сумме 40 тысяч рублей. Представители Фемиды посчитали, что представление с откровенными сценами может негативно сказаться на детской психике. Поводом к скандалу послужил номер «Есть женщины в русских селеньях»,

На днях суд Екатеринбурга постановил взыскать с ледового шоу Ильи Авербуха штраф в сумме 40 тысяч рублей. Представители Фемиды посчитали, что представление с откровенными сценами может негативно сказаться на детской психике.

Поводом к скандалу послужил номер «Есть женщины в русских селеньях», который идёт в рамках шоу известного фигуриста. Активисты Тюменского родительского комитета оказались шокированы откровенностью некоторых сцен в представлении, и написали заявление в управление министерства культуры по Уральскому Федеральному Округу. Особое возмущение вызвало то, что на афишах и билетах стояла пометка «6+»: родители уверены, что подобное ограничение не соответствовало происходящему. Родителей возмутила одна из сцен в номере, где артисты изображают на льду сексуальный момент. По мнению присутствовавших родителей, подобная сцена могла повредить детской психике, поскольку выходит за рамки приличий.

В течение года шли проверки, а на организаторов мероприятия было заведено административное дело по статье «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Вчера, наконец, тюменский суд принял решение, согласно которому обвиняемые должны заплатить штраф в сумме 40 тыс. руб.

Знаменитых фигуристов на суде не было, ответчиками выступали представители тюменского концертного агентства, которым пришлось ответить за неправильную возрастную маркировку.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика