Стеша Маликова в образе утонченной рокерши с гитарой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стеша Маликова в образе утонченной рокерши с гитарой - «Новости шоу-бизнеса»
Стеша Маликова в образе утонченной рокерши с гитарой - «Новости шоу-бизнеса»
На днях 16-летняя Стефания Маликова в своем "Инстаграм" опубликовала новое фото. На нем юная красотка позирует в коротком красном платье. На фото Стеша стоит в коротеньком обтягивающем красном платье и колготках телесного цвета. Волосы у девушки распущены, а в ее руках электрогитара. Поклонники
На днях 16-летняя Стефания Маликова в своем "Инстаграм" опубликовала новое фото. На нем юная красотка позирует в коротком красном платье.

На фото Стеша стоит в коротеньком обтягивающем красном платье и колготках телесного цвета. Волосы у девушки распущены, а в ее руках электрогитара. Поклонники юной наследницы знаменитой музыкальной династии Маликовых оценили новое фото девушки активными комментариями и лайками.

Напомним, не так давно Стеша хвасталась в своем микроблоге фотографиями с отдыха в Таиланде, а так же непрерывно писала о любви.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика