Данко обвинил Дану Борисову в злоупотреблении алкоголем - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Данко обвинил Дану Борисову в злоупотреблении алкоголем - «Звёзды»
Данко обвинил Дану Борисову в злоупотреблении алкоголем - «Звёзды»
Минувший месяц оказался непростым для телеведущей Даны Борисовой. В начале стало известно, что от неё ушёл муж, свадьба с которым состоялась только прошлым летом. Мужчина собрал вещи и уехал из дома на автомобиле Даны. Несмотря на то что супруг вернулся после того, как о его уходе написали в СМИ,

Минувший месяц оказался непростым для телеведущей Даны Борисовой. В начале стало известно, что от неё ушёл муж, свадьба с которым состоялась только прошлым летом. Мужчина собрал вещи и уехал из дома на автомобиле Даны. Несмотря на то что супруг вернулся после того, как о его уходе написали в СМИ, телеведущая приняла решение развестись.

Вскоре после истории с мужем попала в больницу мама Борисовой. Женщину доставили в клинику после попытки суицида. Как позже выяснилось, накануне Дана разговаривала с мамой и интересовалась, когда та наконец уедет к себе домой в Крым.

Ну а вскоре телеведущая оказалась в центре криминальной истории. Дану ловко «развели» мошенники, которым она по телефону рассказала данные своей банковской карточки.

На днях Борисова оказалась в программе «Прямой эфир», где обсуждалась попытка самоубийства её матери.

Неожиданно в студии появился Александр Фадеев, больше известный под сценическим именем Данко. Пару когда-то связывали романтические отношения, однако Александр предпочёл остаться со своей нынешней женой.

Появившись в студии, певец объяснил, что все беды Даны Борисовой из-за того, что она злоупотребляет алкоголем. Именно из-за этого все мужчины бросают её. Данко посоветовал экс-возлюбленной «бросать бухать».

За Борисову тут же вступились другие гости программы, однако Фадеев не унимался, отметив, что даже на программу женщина пришла пьяной:

Да она и сейчас пьяная. Дана, я прекрасно знаю, когда ты трезвая, когда нетрезвая.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика