Анастасия Макеева зажгла в нижнем белье - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Макеева зажгла в нижнем белье - «Новости»
Анастасия Макеева зажгла в нижнем белье - «Новости»
Актриса опубликовала откровенное фото из своей гримерки. Поклонники Анастасии Макеевой и восхитились, и удивились одновременно, отметив, что никогда раньше звезда не позволяла себе столь смелых кадров. Анастасия Макеева Звезда мюзиклов Анастасия Макеева, в «Инстаграме» которой не в пример другим
Актриса опубликовала откровенное фото из своей гримерки. Поклонники Анастасии Макеевой и восхитились, и удивились одновременно, отметив, что никогда раньше звезда не позволяла себе столь смелых кадров. Анастасия Макеева

Звезда мюзиклов Анастасия Макеева, в «Инстаграме» которой не в пример другим актрисам фотографии в купальнике большая редкость, а снимки в миниюбках и декольте и днем с огнем не найти, вдруг удивила неслыханным для ее образа скромной девушки весьма дерзким кадром.

На фото, сделанном в гримерке Дома культуры города Ангарска Иркутской области, актриса предстала наполовину обнаженной. Человеку, находящемуся за кадром, Анастасия Макеева позирует в джинсах и белоснежном кружевном бюстгальтере. Короткий фотосет состоялся рядом с огромным зеркалом, так что у любопытствующих граждан есть прекрасная возможность разглядеть в деталях еще и прелестную спину артистки. Стоит отметить, что в Сибири Анастасия Макеева находится вместе с мужем Глебом Матвейчуком и театральной труппой на гастролях со спектаклем «Территория страсти». Не исключено, что Анастасию на смелый поступок вдохновила жаркая постановка. А возможно, актриса решила похулиганить в честь 1 апреля.

«Немного закулисья», - подписала свое откровенное фото в микроблоге Анастасия Макеева. Увидев столь редкий для «Инстаграма» актрисы кадр, ее поклонники пришли в восхищение. По их восторженным комментариям чувствовалось, что они заждались таких снимков от своей любимицы. Но та, словно поддерживая реноме серьезной замужней дамы, старается не переборщить с откровенностью.

Анастасия Макеева раньше не позволяла себе публиковать столь дерзкие фото

«Ого! Ну, очень жарко было!», «Круть, богиня красоты!», «Ух ты! Не помню таких фото ранее», - не могут сдержать эмоций подписчики Анастасии Макеевой.

Стоит отметить, что среди селебрити считается, что откровенные снимки - самый простой и незатратный способ привлечь к своей персоне внимание публики. В российском шоу-бизнесе достаточно молодых особ, которые помимо своих творческих способностей, могут продемонстрировать и достоинства своего тела. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы быть в прекрасной физической форме российские знаменитости много работают над собой. Разумеется, у многих из них возникает желание похвастаться результатом и получить от поклонников массу восторженных откликов. Зачастую это стремление перерастает в желание регулярно делиться откровенными снимками, за что артистов как хвалят, так и ругают. Просто обожают позировать полуобнаженными Анастасия Волочкова, Дана Борисова, Наташа Королева, Анна Седокова, Ольга Серябкина, Настасья Самбурская и другие.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика