Анастасия Макеева завела еще двух котят - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Макеева завела еще двух котят - «Новости»
Анастасия Макеева завела еще двух котят - «Новости»
В доме актрисы уже живут два шпица и мейкун. Но Анастасия Макеева не останавливается на достигнутом и подбирает клички для новых питомцев. Анастасия Макеева Совсем недавно, в феврале, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук стали хозяевами очаровательной кошки породы мей-кун. А теперь в доме звездной
В доме актрисы уже живут два шпица и мейкун. Но Анастасия Макеева не останавливается на достигнутом и подбирает клички для новых питомцев. Анастасия Макеева

Совсем недавно, в феврале, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук стали хозяевами очаровательной кошки породы мей-кун. А теперь в доме звездной пары поселились еще два маленьких белых котенка.

Анастасия не изменяет своим привычкам: как и в прошлый раз, клички для новых питомцев она предложила выбрать своим поклонникам, опубликовав фото белоснежных малышей в соцсетях.

Сначала Макеева выложила снимок только одного котенка. Подписчики тут же отреагировали и уже предложили назвать кроху Снежком, Сноу, Зефиром, Лулу, Бонни, а вскоре после того, как выяснилось, что это – девочка, Дуняшей и Безешкой.

Однако буквально через пару минут в сети появился новый снимок – на этот раз котят было двое. Анастасия Макеева подписала: «А как вам такой расклад? Обеих назовем Снежинка или Мелок?» Впрочем, очевидно, имена будут более оригинальными. Например, двух шпицев, которые обитают в квартире Анастасии и Глеба, зовут Сахарный Пончик и Ляля.

Тем временем некоторые поклонники считают, что вместо животных актерам надо завести ребенка. Но, как уже писал «СтарХит», актриса твердо решила ждать момента, пока дойдет до этой мысли сама, и не обращать внимания на выпады окружающих.

Котик Анастасии Макеевой Белоснежные котята Анастасии Макеевой

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика