Алеся Кафельникова позирует обнаженной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алеся Кафельникова позирует обнаженной - «Новости»
Алеся Кафельникова позирует обнаженной - «Новости»
Дочь знаменитого теннисиста не постеснялась предстать в довольно откровенном виде. Поклонники неоднозначно отнеслись к такой смелой фотографии. 17-летняя Алеся Кафельникова после расставания со своим возлюбленным стала вести себя достаточно провокационно. Алеся Кафельникова 17-летняя дочь
Дочь знаменитого теннисиста не постеснялась предстать в довольно откровенном виде. Поклонники неоднозначно отнеслись к такой смелой фотографии. 17-летняя Алеся Кафельникова после расставания со своим возлюбленным стала вести себя достаточно провокационно. Алеся Кафельникова

17-летняя дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Алеся  в последнее время стала одной из самых обсуждаемых персон. Новости из жизни звездной наследницы довольно часто вызывают резонанс у общественности. Но и сама молодая модель подливает масла в огонь, публикуя довольно провокационные снимки в микроблоге. На своей странице в соцсети она выставила весьма смелую фотографию – на ней Кафельникова предстала топлес.

Несмотря на такой откровенный кадр, Алеся все же смогла показать подписчикам вполне приличную публикацию. Девушка стоит полубоком, так что поклонники в основном могли увидеть лишь спину девушки. Более того, она наложила на снимок черную полоску, прикрывающую грудь. В таком виде фото стало вполне приемлемым для демонстрации общественности.

Однако поклонники без особенного восторга приняли такой откровенный кадр 17-летней девушки. Некоторые посчитали его все же слишком смелым. Но другие отметили, что Алеся ведет себя в рамках приличия. 

Поклонники неоднозначно отнеслись к такому снимку юной девушки

Поклонники заметили, что после болезненного расставания Алеси с сыном ресторатора Аркадия Новикова Никитой, поведение девушки сильно изменилось. Интересно, что причиной разрыва послужили измены ее возлюбленного. Как оказалось, молодой человек не был верным юной звезде подиумов. 

«Узнав об этом предательстве, Леся принялась за опустошение всех баров Москвы. Но так как чувства Леси еще не угасли, она была готова простить ему все, вплоть до измены, лишь бы Никита остался с ней», — сообщали в окружении девушки.

Спустя пару недель, Алесю заметили в объятиях неизвестного молодого человека. Девушка не стала делать из этого секрет и опубликовала снимок, на котором они страстно целуются. Леся также выкладывала многочисленные букеты от поклонников и выглядела довольно счастливой. Тем не менее, подруги опровергли новый роман дочери известного теннисиста.

«Никакого мальчика у нее нет. Алеся сейчас вся в работе, готовится к переезду в Лондон, я своими глазами видела объем ее работы. У нее – ни одной свободной минуты, так что о мальчиках времени думать уж точно нет. Фотографии, которые она публиковала в «Инстаграме», сделаны для благотворительного проекта Арсения Джабиева. Это все постановочные кадры», - призналась одна из приятельниц молодой модели.  

Недавно Алеся интриговала снимками с новым поклонником

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика