Беременная супруга Диброва покоряет горы и катается на американских горках - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Беременная супруга Диброва покоряет горы и катается на американских горках - «Звёзды»
Беременная супруга Диброва покоряет горы и катается на американских горках - «Звёзды»
Известный телеведущий Дмитрий Дибров вместе со своей семьей — женой Полиной и сыном Сашей — отдохнул в Австрии в детском лагере. Там же Дмитрий устроил и торжество, посвященное дню рождения супруги, в настоящее время ожидающей рождение второго ребенка. Полине исполнилось 24 года. Дибровы устроили

Известный телеведущий Дмитрий Дибров вместе со своей семьей — женой Полиной и сыном Сашей — отдохнул в Австрии в детском лагере. Там же Дмитрий устроил и торжество, посвященное дню рождения супруги, в настоящее время ожидающей рождение второго ребенка. Полине исполнилось 24 года.

Дибровы устроили праздник в тирольском стиле. В Зальцбурге они заранее купили себе и сыну национальные костюмы. Полина рассказала, что была в восторге от такого наряда. По ее словам, устройством торжества полностью занимался Дмитрий. Он позаботился о том, чтобы на столе были блюда на любой вкус – мясо, рыба, салаты. После танцев гости вышли на веранду, чтобы полюбоваться потрясающим фейерверком. Потом все запускали шары желаний, а Дмитрий провел веселые викторины для детей и взрослых. После этого все отправились кататься на американских горках.

Полина рассказала, что уговорила прокатиться даже Дмитрия, хотя это было и непросто, и ему это очень понравилось. А вот на гору высотой около двух километров, расположенную возле лагеря, он пойти так и не решился. Полина, несмотря на беременность, покорила «Эверест», правда, призналась, что восхождение далось ей с трудом. А вот маленькому Саше на горе понравилось, теперь у него есть значок «Юный путешественник».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика