Дмитрий Дибров заговорил о сексе в семейной жизни - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дмитрий Дибров заговорил о сексе в семейной жизни - «Новости»
Дмитрий Дибров заговорил о сексе в семейной жизни - «Новости»
Телеведущий пояснил, что является залогом счастья для него и супруги. Дмитрий Дибров полагает, что интим очень важен в отношениях между мужем и женой. Дмитрий Дибров с супругой Полиной К словам Дмитрия Диброва прислушиваются не только люди его поколения, но и молодежь. Известный телеведущий с
Телеведущий пояснил, что является залогом счастья для него и супруги. Дмитрий Дибров полагает, что интим очень важен в отношениях между мужем и женой. Дмитрий Дибров с супругой Полиной

К словам Дмитрия Диброва прислушиваются не только люди его поколения, но и молодежь. Известный телеведущий с удовольствием раздает советы не только на философские, но и на бытовые темы. У звезды эфира богатый опыт отношений с противоположным полом, к тому же Дмитрий уже семь лет живет в браке с женой Полиной, которая родила ему за это время троих замечательных сыновей.  

«У нас с Полиной была годовщина, и меня спросили, каково это жить в браке. Я сказал, что секс — залог семьи. Страсть что до загса, что после — это топка семейной этики. Кто это недооценивает, рано или поздно оказываются с рогами или брошенными», - произнес телеведущий.

Разница в возрасте между супругами – почти три десятка лет, однако это не мешает Полине чувствовать себя счастливой женщиной рядом с Дмитрием. «Я стала cчастливой навсегда... Cемь лет - прекрасная цифра, и я до сих пор уверена, что впереди остается самое интересное и сказачное.Три сына тому неоднократное подтверждение. Я люблю тебя, Дима! Будь всегда... Ты мой!», - написала в микроблоге эмоциональное поздравление своему супругу Полина.  

Супруги воспитывают троих детей

Стоит отметить, что и сам Дибров настолько в восторге от своей семейной жизни, что даже подумывает о том, чтобы сделать из нее реалити-шоу. «Когда мы с Полиной построили наш дом для детишек, я даже грешным делом думал развесить маленькие камеры по всем углам», - признался Дмитрий.

По задумке ведущего, его собственное шоу будет отличаться от аналогичных, существующих на телевидении. Например, Дмитрий далеко не в восторге от нашумевшего «Дома-2». Главная идея проекта Диброва должна заключаться в том, чтобы развивать и обучать зрителей на примере его собственной жизни.

«Показать семью, где тоже едят шашлыки и пьют вино, но только при этом не несут всякую чушь заплетающимся языком, а обсуждают высокие интересные идеи, которые наутро или на следующий год будут актуальны в обществе, - пояснил Дмитрий в разговоре с «Лентой.ру». - Заодно, кстати, и поучатся тосты произносить. Не просто «желаю, чтобы все», как Шариков. Это ведь целый литературно-драматический жанр. Да и, кстати, посмотрят, как детишек воспитывать. Это же школа для родителя».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика