Задушивший родную мать Егор Сосин не сядет в тюрьму - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Задушивший родную мать Егор Сосин не сядет в тюрьму - «Новости»
Задушивший родную мать Егор Сосин не сядет в тюрьму - «Новости»
По предварительной информации, сын миллиардера был признан невменяемым. Егор Сосин прошел комплексную психиатрическую экспертизу, которая показала, что молодой человек на момент убийства находился в состоянии психоза. Егор Сосин На протяжении месяца сын миллиардера Игоря Сосина Егор находился в
По предварительной информации, сын миллиардера был признан невменяемым. Егор Сосин прошел комплексную психиатрическую экспертизу, которая показала, что молодой человек на момент убийства находился в состоянии психоза. Егор Сосин

На протяжении месяца сын миллиардера Игоря Сосина Егор находился в 14-ом отделении стационарной судебно-психиатрической экспертизы для содержащихся под стражей лиц, которое расположено в Республиканской клинической психиатрической больнице города Уфы. Там с молодым человеком, который сознался в убийстве родной матери, 44-летней Анастасии, работали врачи и специалисты. Они пытались выяснить с психиатрической точки зрения, что на самом деле произошло в роковую декабрьскую ночь.

Анастасия Сосина: развод, секта, убийство. Расследование «СтарХита»

В данный момент 20-летнего Егора перевели в следственный изолятор. Однако вряд ли молодому человеку грозит серьезный тюремный срок. По предварительным данным судебной экспертизы, сын олигарха находился в состоянии острого психоза и был невменяем во время убийства своей матери. 

Егор задушил мать телефонным шнуром в гостиничном номере

Теперь Егора Сосина, вероятнее всего, ожидает принудительное лечение в специализированной клинике закрытого типа, поскольку он не отвечал за свои действия на момент совершения преступления, значит, и в тюрьме находиться не может до полного излечения. Об этом стало известно LifeNews от источника в правоохранительных органах.

Напомним, наследник миллиардера Игоря Сосина задушил свою мать шнуром для зарядки телефона. Семейная трагедия произошла в одном из гостиничных номеров казанского отеля «Корстон». Анастасия приехала туда вместе с сыном для участия в пятидневном мастер-классе «Семейные расстановки в служении жизни». Близкие друзья семьи предполагают, что таким образом, скорее всего, мама хотела помочь Егору избавиться от наркотической зависимости. 

К слову, Анастасия ничего не рассказывала подругам об этой проблеме. Поэтому они не могут поверить в то, что Егор увлекался запрещенными препаратами на протяжении долгого времени. «В шестнадцать лет папа отправил Егора учиться в Стэнфорд; мама с Тасей переехали поближе к нему, в Нью-Йорк. Я не верю, что она подсел на что-то там: если не знаете, порядки в Америке строжайшие, о каждом проступке, даже о покупке пива или курении в порядке эксперимента табака, немедленно сообщается родителям, – рассказла в беседе с журналистами подруга покойной Анастасии Ирина. - После школы Егор жил с мамой и сестрой в одной квартире в Москве. Может быть, там что-то и случилось».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика