Анастасия Сосина: развод, секта, убийство. Расследование «СтарХита» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Сосина: развод, секта, убийство. Расследование «СтарХита» - «Новости»
Анастасия Сосина: развод, секта, убийство. Расследование «СтарХита» - «Новости»
Мать 19-летнего Егора увлеклась эзотерикой после расставания с олигархом. Анастасия Сосина проповедовала буддийские учения и часто посещала семинары о внетелесных путешествиях. Анастасия Сосина с сыном На прошлой неделе 19-летний наследник миллиардера Игоря Сосина задушил шнуром для зарядки
Мать 19-летнего Егора увлеклась эзотерикой после расставания с олигархом. Анастасия Сосина проповедовала буддийские учения и часто посещала семинары о внетелесных путешествиях. Анастасия Сосина с сыном

На прошлой неделе 19-летний наследник миллиардера Игоря Сосина задушил шнуром для зарядки телефона собственную мать. Трагедия произошла в одном из гостиничных номеров казанского отеля «Корстон», куда Анастасия приехала вместе с сыном для участия в пятидневном мастер-классе «Семейные расстановки в служении жизни». Не секрет, что 44-летняя женщина много лет увлекалась эзотерикой. На своих страницах в социальных сетях Анастасия Сосина постоянно рекламировала духовные практики. Поговаривали, что внетелесными семинарами убитая увлеклась после болезненного развода с владельцем сети «Старик Хоттабыч». Круг близких друзей бывшей супруги олигарха был небольшим — она предпочитала общаться только с теми, кто также верил в высшие силы.

Убивший родную мать Егор Сосин до трагедии вел шикарный образ жизни

Лучшая подруга Анастасии умерла три года назад. Девушка тоже увлекалась эзотерическими учениями, а незадолго до смерти даже сменила имя с Ирины Назаровой на Алайю Кияна. До этого друзья называли рыжеволосую подругу Шейлой. Анастасия и Алайя были по-настоящему близки и много времени проводили вместе в компании общих приятелей и младшей дочери Сосиной — Таисии. Зачастую постигать дзен, судя по всему, друзьям помогали весьма нетрадиционные методы.

«Игорь вырубился, слишком много курил», «Много курили и ласкались», — такими неоднозначными комментариями Кияна часто сопровождала фотографии в социальных сетях.

Алайя называла себя, свою подругу и ее дочь тремя богинями Агхора — темной стороны Бога.

Тот самый Игорь, запечатленный «без сознания», — 26-летний руководитель «Образовательного центра Оживи_ка», который занимается вопросами реализации жизненного предназначения. На лекциях и семинарах преподаватели школы Игоря Новикова расскажут, как сохранить семью и сделают диагностику ауры. В социальных сетях молодой человек часто публиковал снимки из путешествий по святым местам стран третьего мира, а также кадры, сделанные во время вечерних встреч с его духовными братьями и сестрами.

«Вьетнам — Муй-Нэ — кислотрип с русскими», — подписал одну из фотографий проповедник культуры буддизма.

Примечательно, что на странице «Фейсбук» убитая женщина носит двойную фамилию Сосина-Новикова. Однако родственником Анастасии Игорь не является. На тему подозрительного родства накануне высказалась блогер Лена Миро. По мнению девушки, с юношей убитую связывали не только идентичные взгляды на жизнь.

«Сын, что ли? А вот и нет. У Игоря Новикова есть фотография с мамой, и это не Анастасия. Моё внимание привлекла серия фотографий с рыжеволосой немолодой женщиной, которой вполне могла быть Сосиной», — написала известная скандалистка.

Напомним, по словам очевидцев, в тот момент, когда сотрудники отеля обнаружили тело Анастасии, ее сын находился в состоянии сильного наркотического опьянения. Как сообщил сам Егор, незадолго до трагедии мама дала ему странные таблетки, после которых у юноши начались галлюцинации. Также поговаривали, что женщина специально привезла сына на семинары, чтобы помочь ему избавиться от зависимости — наследник якобы злоупотреблял наркотиками. Однако друзья Сосина-младшего утверждают: они никогда не видели Егора в подобном состоянии.

«Он хороший парень. Абсолютно вменяемый», — поделился со «СтарХитом» один из друзей подозреваемого в убийстве собственной матери.

Близкая подруга молодого человека назвала все разговоры о приступах агрессии, которые в последние дни появляются в прессе, выдумкой тех, кто совершенно его не знал.

«Никто, с кем он реально общался и дружил, не будут комментировать эту тему. Но самое страшное то, что его недруги могу выдавать себя за друзей и говорить, не зная этого человека. Только могу одно сказать, что он никогда не употреблял наркотики, по крайней мере, при мне», — рассказала девушка.

В «Фейсбуке» Анастасия носит двойную фамилию Сосина-Новикова Близкая подруга Анастасии Сосиной умерла три года назад Алайя называла себя, свою подругу и ее дочь тремя богинями Агхора — темной стороны Бога В соцсетях Анастасии много фотографий с дочерью и всего одна с сыном

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика