Ирина Агибалова показала свое истинное лицо - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ирина Агибалова показала свое истинное лицо - «Новости»
Ирина Агибалова показала свое истинное лицо - «Новости»
Звезда «Дома-2» решила быть честной с подписчиками. Ирина Агибалова не побоялась опубликовать фотографию без макияжа. Поклонники отметили ее естественную красоту. Ирина Агибалова Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова благодаря участию в реалити-шоу заметно преобразилась. За время пребывания на проекте
Звезда «Дома-2» решила быть честной с подписчиками. Ирина Агибалова не побоялась опубликовать фотографию без макияжа. Поклонники отметили ее естественную красоту. Ирина Агибалова

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова благодаря участию в реалити-шоу заметно преобразилась. За время пребывания на проекте она решила кардинально измениться. Ирина Александровна сделала круговую подтяжку лица, чтобы выглядеть намного моложе своих лет. Также Агибалова усиленно худела и заметно сбросила вес. Теперь поклонники знаменитой телебабушки не устают восхищаться цветущим видом Ирины Александровны. Однако сама звезда «Дома-2» считает, что ей незачем скрывать свой естественный вид, а потому решила быть полностью откровенной со своими поклонниками. Ирина Александровна показала, как она выглядит без косметики, укладки и различных цветофильтров.

«Я подумала, что не всегда мы здесь, на своих страницах, до конца честны со своими подписчиками. Поэтому набралась смелости и сделала фото настоящего момента моей жизни. Когда я лежу с перевязанной головой в постели, потому что у меня опять мигрень и мне совсем плохо... Вот такие мы без глянца», - сообщила Ирина своим подписчикам.  

Надо сказать, что поклонники не удивились виду Ирины Александровны, и поспешили заверить, что она прекрасно выглядит и без макияжа. «Даже с этой дурацкой повязкой на голове вы довольно милая и симпатичная. Не болейте», «Очень даже красотка!», «Вы очень хорошая и такая на этом фото домашняя, естественная, правда, грустная, выздоравливайте скорее», - поддержали Агибалову фолловере в микроблоге.

Ирина Александровна не боится быть естественной

Дело в том, что не так давно Ирина Александровна пожаловалась своим подписчикам на приступы мигрени. Она сообщила, что обратилась к профессионалу, который пообещал избавить ее от боли. Среди поклонников телебабушки нашлось много людей, страдающих подобным недугом, которые начали заваливать ее советами лечения. Как отметила сама Агибалова, причина может крыться в проблемах с позвоночником и нервном перенапряжении. Поклонники порекомендовали звезде «Дома-2» больше отдыхать и расслабляться.  

Напомним, что не так давно в загородном особняке Ирины Агибаловой прошел ремонт в ванной комнате. Она осталась довольна результатом, а подписчики пришли в настоящий восторг от того, как преобразилось помещение. Именно с хлопотами о ремонте поклонники связали накопившуюся усталость и плохое самочувствие знаменитости. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика