Владимир Стержаков попал в больницу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Владимир Стержаков попал в больницу - «Новости»
Владимир Стержаков попал в больницу - «Новости»
Актер был доставлен в клинику в Саратове. Владимир Стержаков почувствовал себя плохо во время спектакля. Однако причину госпитализации не сообщают. Владимир Стержаков Знаменитый актер Владимир Стержаков сейчас находится вдалеке от Москвы – вместе с театром он отправился на гастроли. Но во время
Актер был доставлен в клинику в Саратове. Владимир Стержаков почувствовал себя плохо во время спектакля. Однако причину госпитализации не сообщают. Владимир Стержаков

Знаменитый актер Владимир Стержаков сейчас находится вдалеке от Москвы – вместе с театром он отправился на гастроли. Но во время выступления в Саратове известный артист почувствовал себя плохо. Ему срочно вызвали «скорую» и доставили в одну из местных клиник. Там актеру своевременно оказали медицинскую помощь. В больнице сообщили, что состояние Стержакова средней тяжести. Однако о точном диагнозе предпочитают не говорить и не раскрывают, как долго ему предстоит пробыть в клинике.

Как сообщают в СМИ, по предварительной информации его госпитализировали с подозрением на гипертонический криз. Возникает он от повышения артериального давления, а спровоцировать приступ могут стрессовые состояния и физическая нагрузка. В местной прессе Саратова сообщают, что из-за внезапного недомогания у Стержакова организаторам пришлось прервать спектакль. Артисты представляли постановку «Сублимация любви», в которой вместе с Владимиром принимают участие такие актеры как Марат Башаров и Ирина Медведева.

Напомним, что 56-летний артист кино и театра сыграл за свою жизнь множество ролей. В основном он появлялся в комедийных картинах. За свою карьеру Владимир Стержаков исполнил главные роли в таких фильмах и сериалах как «Даша Васильева. Любительница частного сыска», «Инструктор», «Возвращение блудного мужа», «Тихая охота» и многих других. 

Актеру стало плохо во время спектакля

Напомним, что не так давно был госпитализирован известный музыкант Александр Розенбаум. Но причину, по которой он попал в больницу, также предпочли не сообщать. «У Александра сейчас стабильное состояние. Ему стало плохо, ну может же человеку быть плохо, он такой же, как и все мы. Сейчас он находится в больнице и как только врачи решат, что ему можно покинуть больницу, он отправится домой»,  - рассказывала «СтарХиту» директор музыканта.

Надо сказать, что иногда информация о госпитализации артистов и их диагнозе сообщается не совсем точная. Не так давно Юрий Антонов также попал в клинику, по слухам, с подозрением на инфаркт. Однако сам музыкант опроверг этот диагноз и сообщил, что причина, почему он оказался на больничной койке достаточно простая – пищевое отравление. Через несколько дней артиста выписали из клиники.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика