После 25 лет брака Федор и Светлана Бондарчук разводятся - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » После 25 лет брака Федор и Светлана Бондарчук разводятся - «Новости шоу-бизнеса»
После 25 лет брака Федор и Светлана Бондарчук разводятся - «Новости шоу-бизнеса»
Для многих стало неожиданностью заявление Федора Бондарчука и его жены Светланы. Звездная пара официально заявила о своем разводе после 25 лет супружеской жизни. Федор и Светлана считались одной из самых крепкий пар в шоу-бизнесе. У пары двое взрослых детей и уже двое внуков, которых им подарил
Для многих стало неожиданностью заявление Федора Бондарчука и его жены Светланы. Звездная пара официально заявила о своем разводе после 25 лет супружеской жизни.
Федор и Светлана считались одной из самых крепкий пар в шоу-бизнесе. У пары двое взрослых детей и уже двое внуков, которых им подарил сын. А вот дочка проживает за границей в специализированном интернате для детей с синдромом Дауна. После рождения больного ребенка, супруги сплотились еще больше, но, как теперь выясняется, идиллии пришел конец.
Вчера на сайте издания "Hello", главным редактором которого является Светлана, появилось официальное заявление о разводе супругов: "С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись — за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями".

Стоит отметить, что слухи о неладах в семье возникли еще в том году, но тогда Светлана их опровергла и сказала, что поводов для развода у них с мужем нет. Видимо, не все так гладко было в отношениях супругов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика