Федор и Светлана Бондарчук официально объявили о разводе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Федор и Светлана Бондарчук официально объявили о разводе - «Новости»
Федор и Светлана Бондарчук официально объявили о разводе - «Новости»
Федор и Светлана Бондарчук Федор и Светлана Бондарчук официально объявили о разводе Супруги решили расстаться после 25 лет брака Сегодня утром супруги Светлана и Федор Бондарчук сделали официальное заявление о своем разводе, которое опубликовали на сайте Hello.ru. Вот полный текст этого заявления:
Федор и Светлана Бондарчук
Федор и Светлана Бондарчук официально объявили о разводе

Супруги решили расстаться после 25 лет брака

Сегодня утром супруги Светлана и Федор Бондарчук сделали официальное заявление о своем разводе, которое опубликовали на сайте Hello.ru. Вот полный текст этого заявления:

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись - за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями”.

Напомним, что слухи о разладе в звездном семействе ходили еще с осени прошлого года. Тогда Светлана неожиданно поменяла в в инстаграме свой привычный ник на @svetarudskaya. Конечно, все тут же начали обсуждать, с чего вдруг произошли такие изменение – ведь, как многие знают, Рудская – это девичья фамилия Светланы. Тогда она дала объяснение: "Ситуация вышла совершенно дурацкая. Мне моя подруга Рената Литвинова сказала: "Что у тебя за ник – a030aa?". Я подумала, что это действительно выглядит немного странно, и попыталась зарегистрироваться на фамилию Бондарчук. Но все аккаунты с этой фамилией оказались заняты. А так как я не совсем понимала, что я меняю, вышла такая ситуация”.

Но, как говорится, «колесико закрутилось»: как бы не оправдывалась Светлана, журналисты находили все новые и новые подтверждения того, что не все спокойно в семейной жизни у звездной четы. Уже в нынешнем году, например, многие обратили внимание, то Светлана не появилась на церемонии вручения кинонаград «Золотой орел», которое прошло в январе месяце. А ведь обычно она никогда не игнорировала такие важные для ее мужа мероприятия (к тому же в этом году Федор Бондарчук был номинантом на приз за лучшую мужскую роль).

Чтобы показать, что в их семействе царит идиллия, Светлана в середине февраля опубликовала трогательное фото – она, Федор и их внуки. Тогда слухи о разводе несколько поутихли. И вот – неожиданное совместное заявление пары. Ничто не вечно под луной…


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика