Валерий Гаркалин заговорил о личной трагедии - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Валерий Гаркалин заговорил о личной трагедии - «Новости»
Валерий Гаркалин заговорил о личной трагедии - «Новости»
Популярный актер рассказал, что ему пришлось пережить. Валерий Гаркалин поведал, что семь лет назад из жизни ушла его супруга. После этого у него началась черная полоса. Валерий Гаркалин Многим знаменитостям приходится непросто, когда их личную жизнь выносят на всеобщее обозрение. Особенно тяжело
Популярный актер рассказал, что ему пришлось пережить. Валерий Гаркалин поведал, что семь лет назад из жизни ушла его супруга. После этого у него началась черная полоса. Валерий Гаркалин

Многим знаменитостям приходится непросто, когда их личную жизнь выносят на всеобщее обозрение. Особенно тяжело селебрити переживают тогда, когда затрагивают что-то по-настоящему сокровенное, то, что касается близких им людей. 

Участие в программе «Человек-невидимка» для известного актера Валерия Гаркалина обернулось настоящей неожиданностью. Неоднозначная и сложная энергетика артиста спутала специалистам по необычным явлениям все карты, а печать горя на его судьбе шокировала экспертов. Гадалка Аида, шаман Дардо Кусто и маг Роман Фад, которые принимали участие в шоу, увидели в судьбе Гаркалина страшную трагедию.

Валерий не стал скрывать сложный период в своей жизни. Герой программы поведал ведущей Эвелине Бледанс, что семь лет назад совершенно неожиданно и без веских на то причин умерла его горячо любимая супруга. Именно в тот период жизни актер пустился «во все тяжкие»: забылся и совершенно не обращал внимания на мир вокруг, на свою семью. Также Гаркалин рассказал о том, как ему живется с таким тяжелым грузом на сердце и поведал, почему он отказывается жениться во второй раз. Эти тайны все зрители смогут узнать в ближайшем выпуске программы.

Валерию было непросто рассказывать о личном

Надо сказать, что весь творческий путь Валерия Гаркалина был непростым. Слава и успех ему давались нелегко. Популярность к талантливому артисту пришла, когда Валерию было далеко за тридцать. До этого он много лет он трудился в театре кукол, затем играл на сцене. Судьбоносной стала роль в фильме Владимира Меньшова «Ширли-Мырли». Буквально на следующий день после выхода картины Гаркалин проснулся знаменитым. Также на программе Гаркалин рассказал, чем ему пришлось заплатить за свою популярность. 

Стоит отметить, что шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3 считается одним из самых провокационных проектов. Вот уже не протяжении трех лет эксперты – шаман, маг, психолог, криминалист, гадалка и хиромант – открывают тайны звезд, которым есть, что скрывать. Примечательно, что люди с необычными способностями рассказывают о селебрити буквально все, имея в распоряжении только личные вещи артистов. Кажется, искушенные зрители видели практически все, и их уже невозможно чем-то удивить. Но история нового гостя – народного артиста России Валерия Гаркалина – тронула даже их сердца. 

Следующий выпуск шоу «Человек-невидимка» будет 18 марта в 19:00 на телеканале ТВ-3.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика