Валерий Гаркалин попал в больницу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Валерий Гаркалин попал в больницу - «Новости»
Валерий Гаркалин попал в больницу - «Новости»
Валерий Гаркалин Валерий Гаркалин попал в больницу Актер госпитализирован с серьезными травмами Известный российский актер Валерий Гаркалин сегодня утром был госпитализирован в одну из столичных больниц. Артиста поместили в отделение неотложной хирургической помощи с серьезными травмами. Поклонники
Валерий Гаркалин
Валерий Гаркалин попал в больницу

Актер госпитализирован с серьезными травмами

Известный российский актер Валерий Гаркалин сегодня утром был госпитализирован в одну из столичных больниц. Артиста поместили в отделение неотложной хирургической помощи с серьезными травмами.

Поклонники Гаркалина в шоке. Как пишет «МК», во время осмотра артиста в больнице у него была зафиксирована тупая травма живота и ушиб грудной клетки. Сам актер рассказал врачам, что, находясь дома, он неудачно оступился и упал.

Некоторые СМИ сообщают, что Гаркалин был доставлен в больницу с признаками алкогольного опьянения.

Кстати, это уже не первый раз, когда Валерий попадает в больницу. Так, несколько лет назад его увезли в больницу со следами избиения. Это случилось аккурат перед спектаклем «Ботинки на толстой подошве». К счастью, все обошлось, и актер снова приступил к работе. Сейчас же только выясняются обстоятельства произошедшего. Однако злопыхатели склонны предполагать, что Гаркалин с кем-то что-то не поделил, и в результате пришлось выяснять отношения с помощью применения физической силы. Тем более, поклонники помнят, что Валерий уже конфликтовал со своим соседом в магазине. В ходе ссоры звезда комедии «Ширли-мырли» первым атаковал оппонента, также получив в ответ несколько ударов.

Поклонники желают артисту скорейшего выздоровления.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика