Марина Орлова напугала Вуди Аллена - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Марина Орлова напугала Вуди Аллена - «Новости»
Марина Орлова напугала Вуди Аллена - «Новости»
Марина Орлова сняла фильм про Вуди Аллена Марина Орлова напугала Вуди Аллена Российской звезде сериала «Родные люди» в Голивуде пришлось встретиться с адвокатами легендарного режиссера Поклонники блондинки Марины Орловой, снявшейся некогда в сериале, который так любила Людмила Путина, пребывают в
Марина Орлова сняла фильм про Вуди Аллена
Марина Орлова напугала Вуди Аллена

Российской звезде сериала «Родные люди» в Голивуде пришлось встретиться с адвокатами легендарного режиссера

Поклонники блондинки Марины Орловой, снявшейся некогда в сериале, который так любила Людмила Путина, пребывают в недоумении. Оказалось, что девушка сменила профессию. Она переквалифицировалась в продюсера и создала фильм в Италии, премьера которого состоится на Каннском фестивале. Это комедийная история с неожиданным названием «Здравствуйте! Я продюсер Вуди Аллена». Она повествует о том, что может случиться во время кинофестиваля.

Все бы ничего, но этот проект весьма напугал самих продюсеров Вуди Аллена, которые стали названивать артистке и интересоваться, что она хотела сказать этим фильмом? Марина поделилась с WomanHit.ru подробностями этой истории.

«Однажды вечером раздался звонок и меня спросили: «Марина Викторовна? До нас дошли сведения, что вы фильм сняли про Вуди Аллена. Как бы нам встретиться, посмотреть его, обсудить?» На следующее утро я прилетела в Лос-Анджелес, в офис в Беверли Хиллз на последнем этаже. Когда о моем приходе объявили, в комнате, в которую я вошла, опустили жалюзи и закрыли двери. Меня ожидал адвокат Вуди Аллена. Большой экран уже был готов к просмотру, мы вставили диск и начался просмотр. «Первый раз вижу свой фильм на большом экране!» - сказала с улыбкой я, пытаясь разрядить обстановку.Марина Орлова исполнила в фильме одну из главных ролей

Было немного нервно. Это комедия положений, ее нельзя смотреть с таким серьезным лицом! Но когда начались невольные смешки, я поняла, что мы на верном пути. Фильм понравился! Оказалось, что настоящий продюсер Вуди Аллена нашел на сайте Каннского фестиваля мой фильм и перепугался, что это про него! Он позвонил всей семье и Вуди, в частности, чтобы предупредить об опасности! Вот таким образом я познакомилась уже почти со всеми продюсерами Вуди Аллена! Общалась и с итальянским продюсером его фильма «Римские приключения», готовлюсь к встречи с французским. Есть предложения снять полный метр. Но я должна дописать сценарий. Ищу идеи, наблюдаю за людьми. Мне нравится эта трансформация из актрисы в продюсера, в автора сценария. Раздолье для творчества! Актерская учесть во многом зависит от удачи, знакомств, воли случая. В качестве новости приятно сообщить о съемках фильма прессе, друзьям на Facebook, но есть ли в этом смысл? Не каждый фильм, на который было потрачено столько времени и сил, хочется показать друзьям. Спросите у актеров, смотрят ли они свои фильмы? Не смотрят. Так, кое-что видели. Я решила создавать сама и играть то, что мне интересно потом будет смотреть. В связи с этой новой теорией отказалась уже от трех предложений в Италии и Америке. Да и в России тоже. Эксперимент удался. Не количеством, а качеством надо брать! Канны - доказательство того, что делать нужно только то, во что веришь!» - вспоминает Орлова.

Новый фильм российской актрисы о том, как русская туристка в Италии пытается прорваться на премьеру Вуди Аллена. По воле случая фотографы принимают ее за звезду и начинают фотографировать, прохожие просят автографы. С ней даже знакомится продюсер Вуди Аллена, импозантный итальянец средних лет. Он предлагает Кристине роль в фильме и приглашает на премьеру. Далее история разворачивается весьма забавно.

«Я так хотела сняться в фильме у Вуди Аллена, что решила снять об этом фильм. Чтобы написать комедию, достаточно быть наблюдательным. Сценарий образовался из моих заметок. Я веду дневник о забавном поведении мужчин, в период распускания хвоста. Но на сегодняшний день мужчины не всегда охотятся на то, что нам хочется», - заключила Марина.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика