Вуди Аллен зарекся снимать сериалы - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Вуди Аллен зарекся снимать сериалы - «Актёры»
Вуди Аллен зарекся снимать сериалы - «Актёры»
На потоковом сервисе Amazon появился мини-сериал Вуди Аллена "Кризис в шести сценах" ("Crisis in Six Scenes"), который, напомним, стал дебютом мэтра на телевизионном поприще. Наконец закончив и выпустив свое детище, культовый комедиограф зарекся когда-либо снова браться за телешоу. "Надеюсь, мне

На потоковом сервисе Amazon появился мини-сериал Вуди Аллена "Кризис в шести сценах" ("Crisis in Six Scenes"), который, напомним, стал дебютом мэтра на телевизионном поприще. Наконец закончив и выпустив свое детище, культовый комедиограф зарекся когда-либо снова браться за телешоу.

"Надеюсь, мне больше никогда не придется делать это. Пока я жив — я на ТВ ни ногой. Это было невероятно сложно. Но, слава богу, все закончилось… Когда я подписывал контракт с Amazon, то был в полной уверенности, что склепать сериал — плевое дело. Ох, как же я был неправ! Я определенно недооценил сложность этого процесса. Оказалось, что это тот же объем работы, что и полноценное кино".

Также Аллен рассказал, что изначально задумывал "Кризис" как полнометражный фильм. Но поскольку у него было обязательство перед Amazon, он решил перекроить историю под телевизионный формат. Так его идея вылилась в шесть получасовых эпизодов.

"Кризис в шести сценах" — история супружеской пары (мужа и жену играют сам Вуди Аллен и Элейн Мей), жизнь которых переворачивается с ног на голову после встречи с чудаковатой незнакомкой (Майли Сайрус). Действие разворачивается в Нью-Йорке 60-х.

Режиссер сожалеет, что согласился делать это шоу, но вместе с тем надеется, что оно не разочарует ни зрителей, ни студию.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика