Поклонники подозревают, что Элина Камирен рассталась с Задойновым - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Поклонники подозревают, что Элина Камирен рассталась с Задойновым - «Звездные пары»
Поклонники подозревают, что Элина Камирен рассталась с Задойновым - «Звездные пары»
После того, как одна из ярких пар "Дома – 2", Александр Задойнов и Элина Камирен, ушли с проекта, о них мало, что слышно. Поклонники могут только судить об их успехах и семейном счастье по блогам, которые ведут гражданские супруги. Не так давно поклонники Элины заподозрили ее в том, что она
После того, как одна из ярких пар "Дома – 2", Александр Задойнов и Элина Камирен, ушли с проекта, о них мало, что слышно. Поклонники могут только судить об их успехах и семейном счастье по блогам, которые ведут гражданские супруги.
Не так давно поклонники Элины заподозрили ее в том, что она рассталась с отцом своей дочери. Дело в том, что в блоге девушки перестали появляться совместные фото с Сашей и она о нем даже не упоминала. Журналисты журнала "СтарХит" решили выяснить все у самой Элины и обратились к ней с прозьбой рассказать, правы ли ее поклонники в своих подозрениях.
"Все не так, как многие думают. Никто, кроме меня и Саши, не знает, что на самом деле у нас происходит. Даже мама не в курсе всех деталей. Весь день обрывается телефон - звонить начали с шести утра, мол, скажите, расстались вы или нет, с кем живет дочка и почему мало совместных фотографий? Я ничего комментировать сейчас не готова. Думаю, совсем скоро во всем разберусь и сама заговоры на эту тему, расскажу, что у нас сейчас и почему. Правда, хочу, чтобы все сразу понимали: единственным, кому я дам комментарий на эту тему, будет "СтарХит" - рассказала Элина.

Помимо того, что в блоге Элины нет больше фотографий с Сашей, выяснилось, что Задойнов иногда появляется в "Доме-2", но своей гражданской жене об этом ничего не говорит.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика