Дана Борисова оклеветала собственного мужа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дана Борисова оклеветала собственного мужа - «Новости»
Дана Борисова оклеветала собственного мужа - «Новости»
Дана Борисова с мужем Дана Борисова оклеветала собственного мужа Телеведущая призналась, что потеряла супруга из-за своего характера, и обвинила его в угоне машины, который мужчина не совершал Невероятные события разворачиваются в некогда тихой семейной жизни Даны Борисовой. Аккурат после
Дана Борисова с мужем
Дана Борисова оклеветала собственного мужа

Телеведущая призналась, что потеряла супруга из-за своего характера, и обвинила его в угоне машины, который мужчина не совершал

Невероятные события разворачиваются в некогда тихой семейной жизни Даны Борисовой. Аккурат после празднования 8 Марта в Интернете появились слухи о том, что телеведущая разводится с мужем, бизнесменом Андреем Трощенко. Поводом к тому стало сообщение Борисовой о том, что Международный женский день артистка провела в гордом одиночестве. «Доброе утро, мои дорогие! С Праздником ! И пусть всегда мы просыпаемся не одни))) В отличие от меня сегодня и пусть КАЖДОЙ ИЗ ВАС сегодня подарят огромный букет тюльпанов» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit.ru), - написала в микроблоге блондинка.

Поклонники, разумеется, переполошились по поводу того, что же случилось в отношениях Даны и Андрея. Однако на днях стало известно, в чем же, собственно, заключается дело. Выяснилось, что брак начал трещать по швам чуть ли не сразу после замужества. В итоге, устав от выяснения отношений, Борисова решила поехать с дочерью отдохнуть в теплую страну. Однако супруга это, похоже, не устроило. Потому что когда Борисова вернулась, она обнаружила пустую квартиру: Трощенко уехал по-английски, не попрощавшись.

Будучи расстроенной и злой из-за этого, Дана посреди ночи решила написать заявление в полицию об угоне ее мужем их двух автомобилей стоимостью около пяти миллионов рублей. На следующее утро девушка поняла, какую ошибку совершила, но было уже поздно: Андрей Трощенко узнал о случившемся, хотя Борисова поскорее забрала заявление.

Теперь почти в каждом своем сообщении в соцсети Дана ставит хештег «люблюсвоегомужабезумно», однако Трощенко к ней пока не вернулся, однако отношения пары, похоже, налаживаются: «Доброго дня, друзья. У меня все хорошо, точнее, у нас))Вчера получила свой обожаемый букет, бегаю на свидания к собственному мужу ,думаю заслужить когда-нибудь прощение», - написала теледива у себя в микроблоге.

Что самое интересное, подписчики Борисовой ее вовсе не осудили, а наоборот, посчитали, что это как раз поведение ее супруга неоправданно: «Вы? Прощение? Пусть муж бегает и просит прощения! Муж голова,а женщина шея,крутите!:))) Все будет хорошо, Дана!», «Даночка, не унижайся никогда, мужики это сразу чуют и наглеют, Выше голову! Красавица! Умница!» - поддержали девушку поклонницы.

Остается надеяться, что Андрей в итоге простит Дану и никакого развода не будет.

Напомним, что в жизни блондинки это первый законный брак. До этого у Борисовой было несколько отношений, и во время очередного романа даже родилась дочь Полина. Однако с отцом своего ребенка звезда так и не расписалась.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика