Виктория Бекхэм опубликовала свои детские фотографии - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Бекхэм опубликовала свои детские фотографии - «Новости шоу-бизнеса»
Виктория Бекхэм опубликовала свои детские фотографии - «Новости шоу-бизнеса»
Хоть 41-летняя дизайнер и певица Виктория Бекхэм – одна из самых популярных мировых персон, за жизнью которых публика следит круглосуточно, она все же умеет скрывать от общественности некоторые факты своей жизни. Виктория нередко публикует в Сети фото со своими детьми и мужем, однако никто и
Хоть 41-летняя дизайнер и певица Виктория Бекхэм – одна из самых популярных мировых персон, за жизнью которых публика следит круглосуточно, она все же умеет скрывать от общественности некоторые факты своей жизни. Виктория нередко публикует в Сети фото со своими детьми и мужем, однако никто и никогда не видел ее детских фотографий и снимков ее родителей.

На днях Пош порадовала поклонников и в своем "Instagram" опубликовала свои детские фото. На этих снимках будущая звезда не одна, а со своей горячо любимой мамой. Под одним из фото Бекхэм написала, что она очень сильно любит сою маму. Таким образом, Вики поздравила родительницу с Днем рождения.

Напомним, что мировые СМИ недавно активно обсуждали личную жизнь Виктории и Дэвида Бекхэмов. Таблоиды наперебой трубили о том, что пара рассталась, и каждый из них теперь живет по отдельности. Однако пара вместе побывала на Неделе моды, чем доказала, что в семье у них все в порядке и они, как и прежде, живут вместе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика