Виктория Бекхэм выложила фото в одних плавках - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Бекхэм выложила фото в одних плавках - «Новости»
Виктория Бекхэм выложила фото в одних плавках - «Новости»
Виктория Бекхэм с мамой Жаклин и мужем Дэвидом Виктория Бекхэм выложила фото в одних плавках Этим снимком дизайнер поздравила свою маму с днем рождения Викторию Бекхэм крайне редко можно увидеть со своей мамой Жаклин. Но это не значит, что у модного дизайнера непростые отношения с родительницей.
Виктория Бекхэм с мамой Жаклин и мужем Дэвидом
Виктория Бекхэм выложила фото в одних плавках

Этим снимком дизайнер поздравила свою маму с днем рождения

Викторию Бекхэм крайне редко можно увидеть со своей мамой Жаклин. Но это не значит, что у модного дизайнера непростые отношения с родительницей. Наоборот, Виктория очень любит мать и не устает ей повторять это.

Сегодня у Жаклин день рождения. И ее знаменитая дочь решила рассказать об этом всему миру и опубликовала в «Инстаграме» трогательное фото из семейного архива. На снимке малютка Виктория, одетая лишь в красные плавки и белую панамку, позирует на пляже вместе со своей мамой. К сожалению, экс-певица не уточнила, сколько ей лет на этой фотографии. «Сегодня день рождения у моей мачоки! Поздравляем! Мы тебя очень любим! Тысячи поцелуев от всех нас!» — подписала снимок Бекхэм.Виктория Бекхэм поделилась архивной фотографией со своей мамой

За последние несколько дней это уже третья фотография Виктории со своей мамой. В воскресенье, 6 марта, в Великобритании отмечался День матери. И в этот праздник Бекхэм также поделилась старым снимком, где Жаклин держит маленькую Викторию на руках.Виктория Бекхэм поздравила маму с Днем матери А на другом фото Виктория позирует вместе с мамой и Дэвидом. «Ты прекрасная мать и бабушка. Ты вдохновляешь меня каждый день. Мы тебя любим!» — подписала снимки знаменитость.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика