Звезда «Дома-2» станет женой режиссера Марюса Вайсберга - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда «Дома-2» станет женой режиссера Марюса Вайсберга - «Новости»
Звезда «Дома-2» станет женой режиссера Марюса Вайсберга - «Новости»
Наталья Бардо продемонстрировала помолвочное кольцо. Стало известно, что режиссер Марюс Вайсберг сделал предложение своей избраннице, которая выглядит абсолютно счастливой. Марюс Вайсберг и Наталья Бардо Создатель фильмов «Любовь в большом городе» и «8 первых свиданий» имеет стойкую репутацию
Наталья Бардо продемонстрировала помолвочное кольцо. Стало известно, что режиссер Марюс Вайсберг сделал предложение своей избраннице, которая выглядит абсолютно счастливой. Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Создатель фильмов «Любовь в большом городе» и «8 первых свиданий» имеет стойкую репутацию дамского угодника. Марюсу Вайсбергу приписывали романы со многими звездами кино. Похоже, 44-летний деятель искусств остановил свой выбор как раз на представительнице актерской профессии. Выбор режиссера пал на бывшую участницу «Дома-2» Наталью Бардо, которая ранее была известна как Наталья Кривозуб. Актриса успела засветиться в таких сериалах, как «Погоня за тенью» и «Обручальное кольцо».  

Счастливой новостью Наталья поделилась со своими подписчиками в «Инстаграме». Она опубликовала фотографию, на которой изображен букет цветов и конверт, на котором написано: «Моей прекрасной невесте. Марюс». Стоит отметить, что рука актрисы тоже попала в кадр. На ее безымянном пальце красуется чудное помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом.

«Быть счастливой - это быть любимой... А счастье - это любить! Женщины, цените тех, кто нас любит и делает счастливыми! С весной! Будьте счастливы! Любимый, спасибо за то, что каждый день я просыпаюсь и засыпаю с улыбкой», - не стала скрывать своих чувств Бардо.

«Рада и счастлива за вас. Берегите свое счастье и любовь вместе», - поздравила Наталью коллега Мария Кожевникова. «Наташенька, поздравляю! Я очень рада за вас», - добавила актриса Янина Студилина. Остальные друзья и фолловеры Бардо присоединились к поздравлениям звезд и пожелали Наталье с Марюсом большого счастья.

Наталья похвасталась приятным знаком внимания от жениха

Напомним, в конце минувшего года в СМИ появилась информация о том, что актриса находится на раннем сроке беременности. Для Вайсберга новорожденный малыш должен стать первенцом. Однако никакого официального подтверждения информации о грядущем пополнении пока от представителей звезд не поступало. Возможно, дело в том, что будущие супруги с осторожностью относятся к предстоящим переменам.

К слову, пара познакомилась в июне 2015 года. По слухам, режиссер находился на тот момент в отношениях с актрисой Екатериной Шпицей, однако Наталья Бардо не оставила его равнодушным. Возлюбленные перестали скрывать свои отношения некоторое время спустя – они появились вместе на дне рождения Алексея Чадова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика