Режиссер Марюс Вайсберг впервые станет отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Режиссер Марюс Вайсберг впервые станет отцом - «Новости»
Режиссер Марюс Вайсберг впервые станет отцом - «Новости»
По сообщениям СМИ, Наталья Бардо находится на четвертом месяце беременности. Марюс Вайсберг закрутил роман с экс-участницей «Дома-2» этим летом. Марюс Вайсберг и Наталья Бардо Знаменитый автор картин «Любовь в большом городе» и «8 первых свиданий» в светском обществе давно прослыл ловеласом. Когда
По сообщениям СМИ, Наталья Бардо находится на четвертом месяце беременности. Марюс Вайсберг закрутил роман с экс-участницей «Дома-2» этим летом. Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Знаменитый автор картин «Любовь в большом городе» и «8 первых свиданий» в светском обществе давно прослыл ловеласом. Когда 44-летний Марюс Вайсберг закрутил роман с 27-летней экс-участницей проекта «Дом-2» Натальей Бардо, скептики с ухмылкой восприняли это известие. Но, как оказалось, зря. Сегодня стало известно, что страстный роман перерос в крепкий союз, в котором уже через пять месяцев родится малыш. Белокурая красотка, по сообщениям российских СМИ, находится на раннем сроке беременности. Для Натальи и Марюса новорожденный малыш станет первым, поэтому гражданские супруги с трепетом и осторожностью относятся к грядущему событию.

Напомним, парочка познакомилась в июне этого года. Несмотря на то, что тогда обаятельный режиссер находился в отношениях с актрисой Екатериной Шпицей, длинноногая модель сразу привлекла его внимание. Когда знаменитости вернулись из Сочи, где проходил кинофестиваль «Кинотавр», в Москву, Марюс спешно расстался с миловидной звездой российских сериалов. Спустя несколько дней артист уже знакомил Наталью со своими друзьями. А на дне рождения Алексея Чадова, в сентябре, пара и вовсе перестала скрывать свой роман. Тогда Вайсберг признался: они вместе уже три месяца и очень счастливы.

О том, что девушка находится в ожидании малыша, поклонники стали подозревать давно. Так, изысканные облегающие наряды Бардо сменила на платья и свитера широкого кроя. Подписчики в социальных сетях не раз задавались вопросом: не беременна ли Наталья, но девушка хранила молчание.

Марюс и Наталья счастливы в отношениях

До романа с российским режиссером Бардо встречалась с мужчиной, который также был почти на 20 лет старше нее. В 2009 году участница телестройки вышла замуж за бизнесмена Сергея Русакова, но уже через три года пара оформила развод. Вайсберга же то и дело видели в компаниях разных женщин.

К слову, когда-то на «периметре» девушка была известна под фамилией Кривозуб. Марюс узнал об этом уже после начала их романа. По словам кинодеятеля, его избранница ужасно нервничает, когда в прессе вспоминают о ее прошлом. Как оказалось, у девушки была веская причина на участие в скандальном проекте. Когда Бардо исполнилось 18 лет, у ее папы случился инсульт. Нужны были деньги на покупку дорогостоящего аппарата для его лечения. Наталья тогда училась и начинала сниматься в сериалах. А когда узнала, что на «Доме-2» платят зарплату, то решила таким образом и папу спасти, и помочь себе в карьере. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика