Юлия Меньшова рассказала о примирении с мужем - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юлия Меньшова рассказала о примирении с мужем - «Звёзды»
Юлия Меньшова рассказала о примирении с мужем - «Звёзды»
Дочь известных родителей Юлия Меньшова сумела громко заявить о себе на телевидении. Программы, которые ведёт артистка, пользуются популярностью у зрителей и имеют высокие рейтинги. Многие поклонники телеведущей прекрасно знают историю её родителей — когда Юле было примерно три года, Владимир

Дочь известных родителей Юлия Меньшова сумела громко заявить о себе на телевидении. Программы, которые ведёт артистка, пользуются популярностью у зрителей и имеют высокие рейтинги.

Многие поклонники телеведущей прекрасно знают историю её родителей — когда Юле было примерно три года, Владимир Меньшов и Вера Алентова расстались, однако спустя какое-то время вновь сошлись. Судьбу своих родителей повторила и Юлия.

Со своим супругом Игорем Гординым Меньшова познакомилась в театре, где тот служил. К тому времени передача Юлии «Я сама!» уже была известна, однако, по словам Игоря, девушка оказалась достаточно скромной, без «звёздной болезни»:

… хотя Юля уже была телезвездой, в ней не было ни грамма снобизма. С ней мне было легко!


Между молодыми людьми вспыхнул моментальный роман, и уже спустя несколько месяцев Юлия забеременела. Пара расписалась.

Проблемы начались после рождения сына Андрея. Мальчик постоянно плакал по ночам и молодые родители просто не высыпались. Недовольство скапливалось вместе с усталостью: каждый думал, что он работает больше чем другой.

Несмотря на то, что спустя год с ребёнком всё нормализовалось, трещина в отношениях не пропала. Рождение дочери Таи лишь усугубило взаимное недовольство. Супруги расстались на целых четыре года.

Несмотря на то что Игорь постоянно навещал семью, и они проводили вместе летний отпуск, дети всё равно очень сильно переживали из-за того, что папа не живёт в семье, а лишь приходит в гости. В какой-то момент Юлия поняла, что её амбиции не стоят счастья детей:

… я видела слезы детей, когда уходил их папа. И решила, что мое недовольство мужем не стоит этого. К тому же, за четыре года и я, и Игорь могли сто раз наладить личную жизнь, но почему-то не сделали это. Какая-то важная ниточка между нами не оборвалась. И после очередного отпуска с детьми мы снова стали жить все вместе.




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика