Анастасия Заворотнюк всё имущество оформила на мать и детей - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Заворотнюк всё имущество оформила на мать и детей - «Звёзды»
Анастасия Заворотнюк всё имущество оформила на мать и детей - «Звёзды»
Как выяснилось, успешная актриса Анастасия Заворотнюк не имеет никакого имущества, а шикарная квартира в центре российской столицы принадлежит её маме и детям. Причина такого положения дел кроется в экономических проблемах. Дело в том, что некоторое время назад Заворотнюк взяла в банке кредит,

Как выяснилось, успешная актриса Анастасия Заворотнюк не имеет никакого имущества, а шикарная квартира в центре российской столицы принадлежит её маме и детям. Причина такого положения дел кроется в экономических проблемах.

Дело в том, что некоторое время назад Заворотнюк взяла в банке кредит, заложив земельный участок стоимостью 18 миллионов рублей. После того, как в стране начался экономический кризис, повлёкший за собой рост курса доллара, актриса не смогла выплачивать кредит.

Банк попытался взыскать через суд с Анастасии 537 тысяч долларов, однако артистка категорически не согласна с такими претензиями, пояснив, что получает зарплату не в долларах, а в отечественной валюте, и из-за нового курса просто не в состоянии выплатить требуемую сумму.

По словам адвоката «прекрасной няни» Заворотнюк выплачивала кредит исправно, пока курс доллара не подскочил, и банк не поднял сумму платежей в два раза. В результате артистка пропустила несколько платежей. Поняв, что может лишиться всего нажитого имущества, Заворотнюк в спешном порядке переоформила его на своих близких родственников.

Основную часть имеющегося жилья актриса переоформила на свою мать — дом в Крекшино, квартиру, находящуюся на Роговском Валу и часть шикарной квартиры в центре Москвы. Ещё две части элитного жилья Анастасия оформила на свою 19-летнюю дочь Анну и на сына Майкла, которому 14 лет.

Теперь у Заворотнюк нет ничего, и кредиторам ничего не удастся получить с неё, если финансовая ситуация ещё более усугубится.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика