Катя Гордон считает, что ее ограбили из-за работы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Катя Гордон считает, что ее ограбили из-за работы - «Новости»
Катя Гордон считает, что ее ограбили из-за работы - «Новости»
Злоумышленники вскрыли машину звезды в центре Москвы и украли из нее ценные вещи. Екатерина Гордон в шоке от произошедшего. Певица и юрист подозревает, что ее пытаются запугать в связи с профессиональной деятельностью. Екатерина Гордон Екатерина Гордон расстроена не на шутку: накануне вечером ее
Злоумышленники вскрыли машину звезды в центре Москвы и украли из нее ценные вещи. Екатерина Гордон в шоке от произошедшего. Певица и юрист подозревает, что ее пытаются запугать в связи с профессиональной деятельностью. Екатерина Гордон

Екатерина Гордон расстроена не на шутку: накануне вечером ее машину ограбили в центре Москвы неизвестные лица. Из новенького автомобиля звезды выкрали ценные вещи на сумму более полусотни тысяч рублей. Инцидент произошел на платной парковке напротив Московского государственного юридического университета, где 35-летняя журналистка сейчас получает третье высшее образование. Бизнесвумен оставила машину и отправилась на лекции. Вернувшись позже обратно, она обнаружила, что заднее боковое стекло выбито. При дальнейшем осмотре стало понятно, что в салоне не осталось ни сумки с деньгами и косметичкой, ни стопки книг с ее стихами, каждая стоимостью по триста рублей.

Гордон незамедлительно вызвала полицию и зафиксировала факт ограбления. Больше всего ее возмутило то, что происшествие случилось на охраняемой стоянке в центре города, где по идее должен был осуществляться элементарный присмотр за машинами. Впрочем, у звезды есть догадки, что это ограбление могло не быть случайностью.

«Инцидент произошел накануне. Уже возбуждено дело. Не исключена версия, что происшествие связано с моей профессиональной деятельностью, — призналась Екатерина «СтарХиту». — К счастью, на машину есть страховка, которая покроет расходы на ремонт, но ситуация все равно крайне неприятная».

Машину ограбили прямо на платной парковке

Дело в том, что Екатерина является владелицей Агентства оптимальных юридических решений и руководит компанией Saferoom. Организация Гордон занимается помощью в решении правовых вопросов. К ее команде уже не раз обращались звезды, влиятельные персоны, жены олигархов и другие лица по неоднозначным и даже опасным делам. Возможно, с помощью ограбления бизнесвумен хотел припугнуть кто-то из ее недоброжелателей или просто ей насолить. В любом случае, разбираться в обстоятельствах происшествия будет следствие.

Примечательно, что Гордон не стоит на месте в профессиональной деятельности. Для того, чтобы разбираться еще лучше в юридических вопросах, она начала обучение в Юридической Академии, у стен которой и произошел инцидент с авто. «Я поступила в МГЮА, теперь ни одна собака не укусит меня за то, что я являюсь учредителем юридического агентства, не имея юридического образования!» — объяснила Катя необходимость поступления в вуз. К слову, Гордон выбрала гражданско-правовую специализацию.

Злоумышленники похитили ценные вещи

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика