Катя Гордон срочно поехала в роддом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Катя Гордон срочно поехала в роддом - «Новости»
Катя Гордон срочно поехала в роддом - «Новости»
Катя Гордон Катя Гордон срочно поехала в роддом У певицы неожиданно отошли воды в центре Москвы По одной из своих многочисленных профессий Екатерина Гордон журналистка, вспомнив былые навыки, дама записала репортаж с начала собственных родов. Сегодня Екатерина Гордон вместе с подругой отправилась
Катя Гордон
Катя Гордон срочно поехала в роддом

У певицы неожиданно отошли воды в центре Москвы

По одной из своих многочисленных профессий Екатерина Гордон журналистка, вспомнив былые навыки, дама записала репортаж с начала собственных родов.

Сегодня Екатерина Гордон вместе с подругой отправилась по делам в центр Москвы. Неожиданно у певицы отошли воды, и ей пришлось срочно ехать в роддом. Несмотря на непростую ситуацию, Катя вела машину сама, при этом она записала обращение к своим поклонникам и разместила его в «Инстаграме».

Публикация от Катя Гордон (@katyagordon)Фев 19 2017 в 7:52 PST

Она сообщила, что рожает раньше срока и в запланированную больницу уже не попадает. Ей пришлось ехать в ближайшее медицинское учреждение. На видео заметно, что Гордон чувствует себя не очень хорошо. Похоже, что у нее начались схватки.

«Привет, друзья! Поделюсь с вами интимной подробностью. У меня только что в центре Москвы отошли воды, и я рожаю. Знаете, как в кино», — сообщила Катя.

Она попросила поклонников: «держите за меня кулачки».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика