Ким Кардашян не сдается в борьбе с лишним весом - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашян не сдается в борьбе с лишним весом - «Звёзды»
Ким Кардашян не сдается в борьбе с лишним весом - «Звёзды»
Известная светская львица, звезда популярного реалити-шоу Ким Кардашян все никак не может дать ладу своей фигуре и избавится от лишних килограмм, приобретенный во время беременности. Вчера знаменитость в своем микроблоге пожаловалось, что сбросить вес не так то уж и легко и это не смотря на все

Известная светская львица, звезда популярного реалити-шоу Ким Кардашян все никак не может дать ладу своей фигуре и избавится от лишних килограмм, приобретенный во время беременности. Вчера знаменитость в своем микроблоге пожаловалось, что сбросить вес не так то уж и легко и это не смотря на все усилия приложенные Ким с момента рождения дочери Норт.

Никак не получается сбросить эти последние 7-10 килограмм, оставшиеся после беременности. Мои бедра и ягодицы просто огромны! — гласит пост в Инстаграме.

Чуть позже звезда добавила, что несмотря на трудности, она решительно настроена дать бой надоевшему лишнему весу и вернуть вожделенные 52 килограмма, которые у нее были до родов.

Больше никаких оправданий! Я больше не буду называть этот лишний вес «весом после родов» — потому что это и есть оправдание. Я просто набрала вес, вот и все.Разве похудеть после родов сложнее? Разве тело после родов чем-то принципиально отличается? Оно что, приобретает другую форму? Мне нужно просто весить столько, сколько несколько лет назад. Больше никакого нытья. Сажусь на диету СЕГОДНЯ ЖЕ! Никаких углеводов. Тренировки на износ. Кто со мной?


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика