Располневшая Ким Кардашян назвала свою беременность худшим опытом в ее жизни - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Располневшая Ким Кардашян назвала свою беременность худшим опытом в ее жизни - «Новости шоу-бизнеса»
Располневшая Ким Кардашян назвала свою беременность худшим опытом в ее жизни - «Новости шоу-бизнеса»
После рождения первого своего ребенка, светская львица Ким Кардашян долгое время не могла забеременеть. Врачи говорили звезде, что по медицинским показаниям она, скорее всего, так и не сможет больше иметь детей, и что новая беременность грозит для нее очень серьезными последствиями и рисками.
После рождения первого своего ребенка, светская львица Ким Кардашян долгое время не могла забеременеть. Врачи говорили звезде, что по медицинским показаниям она, скорее всего, так и не сможет больше иметь детей, и что новая беременность грозит для нее очень серьезными последствиями и рисками.

Однако желание Кардашян и ее супруга, рэпера Канье Уэста, иметь второго ребенка было настолько сильным, что они пренебрегли всеми предупреждениями врачей и снова зачали малыша.

О том, что Ким Кардашян снова беременна, стало известно в июне месяце. Сегодня же знаменитость уже на последних сроках беременности, однако, она не отказывает себе в посещении вечеринок, презентаций и других светских мероприятий. Глубоко беременная Ким не отказывается от каблуков, а так же от прозрачных откровенных нарядов, выставляя на показ свой просто огромный беременный живот. Хотя, по ней самой видно на фото, что все эти мероприятия наперевес с огромным животом ей просто в тягость, и она с удовольствием бы лучше отдохнула, как делают все будущие мамы, вместо того, чтобы быть на обязательных приемах и изображать из себя светскую львицу.

Буквально сегодня Кардашян призналась в своем "Twitter", что за свою беременность она уже набрала 52 фунта, то есть, 23,5 килограмма. И она сама понимает, что это совсем еще не предел.
Ким говорит, что до родов ей осталось шесть недель, а так же признается, что беременность – ее самый худший жизненный опыт. По словам Ким, ей кажется, что ее тело совсем ей не принадлежит, и кажется, что она его у кого-то арендует. Звезда с нетерпение ждет момента, когда, наконец-то, сможет привести свое тело в порядок.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика