Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вышли в свет как пара - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вышли в свет как пара - «Звёзды»
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые вышли в свет как пара - «Звёзды»
После скандального развода Валерия Меладзе с женой Ириной два года назад, общественность замерла в предвкушении предстоящей свадьбы. Ни для кого не было секретом, что истинной причиной ухода певца из семьи стал долгий роман с одной из солисток «ВИА-Гры». Несмотря на обретённую свободу, Валерий

После скандального развода Валерия Меладзе с женой Ириной два года назад, общественность замерла в предвкушении предстоящей свадьбы. Ни для кого не было секретом, что истинной причиной ухода певца из семьи стал долгий роман с одной из солисток «ВИА-Гры».

Несмотря на обретённую свободу, Валерий Меладзе не поспешил узаконить отношения с матерью своих сыновей. Во всяком случае, папарацци не смогли найти никакой информации о свадебном торжестве. Более того, пара старательно делала вид, что в их жизни всё по-прежнему, и даже на светские тусовки Меладзе и Джанабаева приходили порознь.

В минувшее воскресенье праздновала свой день рождения Анита Цой. Поздравить популярную певицу пришло множество знаменитостей, среди которых были и Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой. Это было их первое совместное появление в качестве пары на светском мероприятии.

На снимках с праздника, которые попали вчера в Сеть, явно видно, что на безымянном пальце правой руки Альбины надето тоненькое обручальное колечко, поверх которого надето ещё одно более массивное кольцо с бриллиантами. Похоже, Валерию Меладзе удалось сделать то, что не удалось его старшему брату Константину — жениться на возлюбленной в тайне от всех. Папарацци, рыдайте!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика