Джоли и Питт посвятили друг другу новые татуировки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джоли и Питт посвятили друг другу новые татуировки - «Новости»
Джоли и Питт посвятили друг другу новые татуировки - «Новости»
Анджелина Джоли и Брэд Питт Джоли и Питт посвятили друг другу новые татуировки Что хотела сказать звездная пара своими телесными украшениями? Анджелина Джоли и Брэд Питт на днях украсили свои звездные тела новыми татуировками. Только если актер добавил к своей коллекции только одну наколку, его
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Джоли и Питт посвятили друг другу новые татуировки

Что хотела сказать звездная пара своими телесными украшениями?

Анджелина Джоли и Брэд Питт на днях украсили свои звездные тела новыми татуировками. Только если актер добавил к своей коллекции только одну наколку, его жена – целых три. По слухам, очередные рисунки на коже звездная пара посвятила друг другу.

Свежие татуировки Джоли расположились у нее на спине. Говорят, татуировки Анджелине делал тот же мастер, который в 2003 году выполнил надписи на языке кхмеров на ее левой лопатке, а в 2004 – тигра на спине. Он, кстати, не использует машинку, а набивает тату вручную. Одно из новых телесных украшений похоже на храм, другое представляет собой древние буддистские молитвы и магические элементы, а третье выполнено в виде квадрата, в каждом секторе которого написан свой символ.

Все это – сак янт — священные узоры, которые дают своему обладателю силу, защиту от зла, удачу, благословение, харизму и т.д. В отличие от Энджи, Брэд ограничился одной лишь надписью - цитатой из песни Боба Дилана: «Мы живем, мы умираем, но я знаю, что всегда буду с тобой». Мастер сделал Питту татуировку теми же чернилами, что и его жене, что символизирует сплоченность супружеской четы.

Эти татуировки были сделаны голливудской парой в Камбодже, где Джоли сейчас трудится над своим новым фильмом с рабочим названием «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». И в середине декабря прошлого года актриса и режиссер также добавила себе наколку сак янт на левое предплечье.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика