Данила Козловский расстанется с возлюбленной в течение года - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Данила Козловский расстанется с возлюбленной в течение года - «Новости»
Данила Козловский расстанется с возлюбленной в течение года - «Новости»
По мнению экстрасенса, их союз не продержится долго. Однако сейчас в отношениях Данилы Козловского и его избранницы все хорошо. Не так давно возлюбленная переехала жить к актеру. Данила Козловский Актер театра и кино Данила Козловский перешел на новый уровень отношений с девушкой Ольгой Зуевой.
По мнению экстрасенса, их союз не продержится долго. Однако сейчас в отношениях Данилы Козловского и его избранницы все хорошо. Не так давно возлюбленная переехала жить к актеру. Данила Козловский

Актер театра и кино Данила Козловский перешел на новый уровень отношений с девушкой Ольгой Зуевой. После года знакомства с моделью Данила решился на совместное проживание – Ольга переехала в квартиру актера в Санкт-Петербурге. Однако экстрасенс Мохсен Норузи не считает, что пару ждет счастливое совместное будущее. По его мнению, Козловский и Зуева расстанутся в течение года. 

«Союз Данилы и Ольги можно назвать странным. Он – талантливый, внимательный, вдумчивый, она – мощная и взрывная, как вулкан, непредсказуемая, волевая и независимая. Но ситуацию спасает тот факт, что их отношения завязаны на дружбе. К тому же только рядом с Ольгой вечно сомневающийся и грызущий себя Данила находит покой, умиротворение и обретает чувство легкости. Молодым людям вместе весело и интересно – их вкусы в кино и музыке схожи, они смеются над одним и тем же… Но я не вижу, чтобы Ольга и Данила поженились. Я думаю, что им не суждено прожить вместе больше еще одного года», - заключает провидец.

 

Сейчас Данила счастлив с возлюбленной Ольгой

Тем не менее, Мохсен все же не исключает и тот факт, что у пары есть все шансы сохранить отношения. Правда, из-за привязанности Данилы и Ольги к работе, экстрасенс не представляет дальнейшее развитие их романа. 

«Возможно, если бы они в ближайшие месяцы решились на малыша, все сложилось бы по-другому. Но ни Данила, ни Ольга не собираются пока становиться родителями – оба по уши в работе. Их расставание станет болезненным, особенно для Ольги. Данила тоже будет переживать разрыв, но страсть к работе поможет ему избавиться от дурных мыслей. Козловский имеет все шансы на огромный успех. Он будет жить на две страны, разрываться между Россией и США, однако родину не покинет», - рассказал Норузи. 

А вот в карьере и развитии бизнеса Мохсен видит у Данилы явный успех. Экстрасенс считает, что у Козловского настолько светлая энергетика, которая и способствует обретению популярности. «В ближайшие два года актер откроет ресторан, - предсказывает Норузи. - Если Данила направит свои усилия на завоевание китайского рынка, то побьет все рекорды популярности».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика