Кейт Миддлтон расскажет в интервью о Королеве Елизавете - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Миддлтон расскажет в интервью о Королеве Елизавете - «Новости шоу-бизнеса»
Кейт Миддлтон расскажет в интервью о Королеве Елизавете - «Новости шоу-бизнеса»
Как и все остальные члены королевского семейства, 34-летняя герцогиня Кембриджская и супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, так же примет участие в съемках картины, которая посвящена будет юбилею королевы Елизаветы и расскажет о жизни монаршей особы и о годах ее правления. Документальный фильм
Как и все остальные члены королевского семейства, 34-летняя герцогиня Кембриджская и супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, так же примет участие в съемках картины, которая посвящена будет юбилею королевы Елизаветы и расскажет о жизни монаршей особы и о годах ее правления.

Документальный фильм длительностью в два часа будет называться "Королева в девяносто лет". Лента выйти должна уже этой весной. Исполнительный продюсер фильма Ник Кент рассказал прессе, что им выпала большая честь снимать этот фильм. И в работе над картиной дали согласие на участие довольно много членов королевской семьи. Все хотят поздравить Королеву с такой важной жизненной и исторической датой. По словам продюсера, это замечательная история и удивительная жизнь, которая во многом отражает трансформацию лица британской нации.

Помимо Кейт Миддлтон в съемках картины примут участие принц Уильям, принц Чарльз со своей супругой Камиллой Паркер-Боулз и другие. Надо сказать, что для Миддлтон – это будет первое официальное интервью с 2010 года, со дня ее помолвки с принцем Уильямом.

Отметим, что совсем скоро мы увидим Кейт Миддлтон в качестве официального представителя монархии на Уимблдонском турнире. Королева Елизавета сегодня очень занята подготовкой к грядущему своему юбилею, вот поэтому она и поручила Кейт в качестве представителя монархии выступить на открытии турнира.

Кстати, Кейт Миддлтон и сама является ярой фанаткой тенниса, поэтому она не прочь сыграть партию-другую с кем-то из друзей, или же с мужем принцем Уильямом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика