Иван Охлобыстин признался, что Сукачева «вернули с того света» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Иван Охлобыстин признался, что Сукачева «вернули с того света» - «Новости»
Иван Охлобыстин признался, что Сукачева «вернули с того света» - «Новости»
Актер рассказал о состоянии здоровья музыканта, который недавно попал в реанимацию. По информации СМИ, Гарик Сукачев оказался в больнице в результате алкогольной интоксикации. Иван Охлобыстин В середине января российские СМИ всерьез встревожили поклонников Гарика Сукачева, опубликовав новость о
Актер рассказал о состоянии здоровья музыканта, который недавно попал в реанимацию. По информации СМИ, Гарик Сукачев оказался в больнице в результате алкогольной интоксикации. Иван Охлобыстин

В середине января российские СМИ всерьез встревожили поклонников Гарика Сукачева, опубликовав новость о том, что 56-летний певец был экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник. Как выяснилось позже, по предварительной информации, исполнитель легендарного хита «Моя бабушка курит трубку» попал на больничную койку с сильнейшей алкогольной интоксикацией. С тех пор о здоровье артиста поступала весьма противоречивая информация.

Развеять опасения фанатов на днях поспешил Иван Охлобыстин. Актер, недавно изъявивший желание вернуться обратно в лоно церкви, заверил почитателей творчества рокера, что жизни Сукачева уже ничего не угрожает. По словам, 49-летней звезды сериала «Интерны», лидера группы «Неприкасаемые» буквально «вернули с того света». Об этом Охлобыстин заявил во время онлайн-общения со своими поклонниками.

«С Гариком все, слава Богу, хорошо. Чувствует он себя прекрасно. Повезло, вернули с того света. Будем надеяться, что сможем слушать его песни еще лет 20. Дай Бог ему здоровья», - ответил Иван на заданный ему вопрос о состоянии здоровья Гарика Сукачева.

Гарик Сукачев

Напомним, 16 января стало известно, что знаменитый рок-музыкант обратился в одну из центральных московских клиник за медицинской помощью. После этого артиста экстренно доставили в реанимацию. В прессе не первый год обсуждают сильную привязанность артиста к алкоголю. Так, около двух лет назад певец был вынужден отменить несколько запланированных концертов, находясь в турне по Дальнему Востоку. Тогда организаторы гастролей обратились к публике с заявлением, что отказ Сукачева от выступлений связан с сильным переутомлением исполнителя из-за длительных перелетов. Однако в прессе тут же замелькали заголовки, гласящие, что рокер просто-напросто перебрал с алкоголем.

Помнят пользователи Интернета и ролик, размещенный в Сети, на котором полуобнаженный Сукачев, находясь в явно нетрезвом состоянии, в лобби столичного отеля требует водки у официанта. Комментируя тогда эту историю, директор артиста сказал, что не видит в ней ничего криминального. К слову, и на этот раз представитель Гарика Сукачева опроверг информацию о его госпитализации.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика