Мария Погребняк рассказала о ревности и обидах - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мария Погребняк рассказала о ревности и обидах - «Новости»
Мария Погребняк рассказала о ревности и обидах - «Новости»
Супруга российского футболиста и мама троих детей поделилась секретами счастливой семейной жизни и призналась, что на ссоры с мужем у нее просто нет времени. Мария Погребняк 28-летняя жена футболиста, нападающего московского клуба «Динамо» Павла Погребняка Мария успевает вести собственный бизнес и
Супруга российского футболиста и мама троих детей поделилась секретами счастливой семейной жизни и призналась, что на ссоры с мужем у нее просто нет времени. Мария Погребняк

28-летняя жена футболиста, нападающего московского клуба «Динамо» Павла Погребняка Мария успевает вести собственный бизнес и заниматься семьей. Вместе с мужем она воспитывает троих сыновей и совмещает это с карьерой дизайнера и модели. Супружеская пара Марии и Павла считается одной из образцовых среди семей знаменитостей и спортсменов. Однако всем известно, что у Павла есть множество поклонниц. Футболиста часто окружают молодые девушки, многих из которых не сильно волнует семейный статус кумира.

На многочисленные вопросы своих подписчиков в «Инстаграм», по большей части касаемых ревности к мужу, Мария ответила, что ей было бы жаль тратить собственное драгоценное время на ненужные разборки с любимым супругом и прочие ненужные обиды.

«Меня как-то спросили: гордая ли я, ревнивая, обидчивая? Мой ответ: у меня на все эти глупости просто нет времени. Я знаю, как можно сильно ранить словом, сто раз подберу слова, если нужно сделать замечание, но не обидеть человека. Ругаться – никогда», – написала Мария в микроблоге.

Мария Погребняк с мужем

Марию Погребняк считают одной из самых эффектных и успешных жен российских футболистов и восхищаются ее умением вести бизнес и одновременно быть хранительницей семейного очага. Девушка в ответ на это не отрицает, что устает от бесконечных дел, но уверенно заявляет, что все это стоит того.

«Конечно я устаю (подъем в 6 утра) хотя могу и раньше, но ведь столько хочется успеть, прожить эту жизнь по максимуму. Она ведь одна! А годы так быстро летят... Сделать карьеру, воспитать детей, помогать родителям… Вся усталость того стоит», – продолжает Мария.

Однако исходя из некоторых слов девушки в том же комментарии к посту в «Инстаграм», можно предположить, что какие-то обиды в ее душе все же имеются, и не исключено, что речь идет о муже и отношениях с ним.

«Я прощаю людей всегда и дальше с ними общаюсь, но вот некоторые поступки просто нельзя забыть... Это жизнь... Она оставляет свои шрамы на теле», – пишет она.

Мария Погребняк с детьми

Пара Марии и Павла вместе с детсва, они познакомились еще в школе – она училась в седьмом классе, а он – в десятом. С тех пор молодые люди практически неразлучны. Сейчас они воспитывают троих сыновей – восьмилетнего Артема, шестилетнего Павла и четырехлетнего Алексея. Длительное время они жили с детьми в Лондоне, когда Павел работал по контракту с английским футбольным клубом «Рединг». В сентябре прошлого года семья вернулась в Москву, где теперь в воспитании детей им помогают родители. Как призналась Мария, на родине она чувствует себя ничуть не менее комфортно, чем за границей, и дел у нее не стало меньше. Так что помощь бабушек и дедушек пришлась очень кстати. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика